Похоже, у меня украли оба почтовых ящика из Яндекса и Рамблера...Сегодня вхожу туда, и везде неправильный пароль. Пытаюсь восстановить, ввожу секретные ответы-все неправильно!
Что делать в этом случае?.....
посмоттреть фильм пила 5.На онлайн вообще не могу по смотреть,дайте пожалуйста ссылочку
Девочки помогите. Забыла свой логин на однокласниках и теперь не могу войти на свою страничку. Пороль помню, а логин нет. Как можно войти?
и не открывает и кстати когда смотришь на название фотты пишет что это NEF...девулечки,подскажите что нужно установить,что бы он смог открывать их,через ФШ не очень удобно фотки сортировать,я обычно их снача "просеиваю" в обыной программе,а потом уже выборочно в ФШ лезу...
девочки, как его запустить? скачала на мэйле,в компе он есть, но старый эксплорер не обновился на 8 версию,что делать то?
как его заупстить ,чтобы 7 версия не вылазила?
Как быстро вставить фотку в маску, например такую
девулечки,у меня Кира с бабушкой посидели за компьютером,и теперь в опера когда заходишь в контакт или на ББ,нажимаешь жезл(который помнит все пароли),и он вроде заходит,но после этого он опять показывает что нужно ввести пароль и дальше не пускает,я опять нажимаю пароль,и опять как будто и не делала этого?
что она нажала?как это исправить?подскажте пожалуйста,очень благодарна...
ЗЫ через мазилу и эксплоер захожу нормально.
случилась у меня неприятная ф...ня. пролила я чай на клавиатуру. справа. там.где калькулятор. почему-то перестали нажиматься клавиши дел. бакспейс. и некоторые буквы. на которые жидкость не попала.клавиатура неплохая logitec мультимедийная. раскрутила почистила.протерла пленку спиртом. собрала заработали все клавиши. кроме левого шифта. - почему7 не могу теперь запятой ставить и заглавных букв и значков-скобок которые вместе с цыфрами
вроде и покупать новую жалко из-за одной клавиши. и без запятых плохо.
может у кого-то какие-то соображения на этот счет будут777 вот. даже знак вопроса не могу напечатать...
ребёнок подсел на игру ВЕСЁЛАЯ ФЕРМА. Я скачала 3 часть, а ключа нет. Как-то накололась с СМС для ключа. Теперь не отсылаю. Помогите может у кого есть ключ от ВЕСЁЛОЙ ФЕРМЫ 3. Старший плачет играть хочет
девулечки,у меня Кира с бабушкой посидели за компьютером,и теперь в опера когда заходишь в контакт или на ББ,нажимаешь жезл(который помнит все пароли),и он вроде заходит,но после этого он опять показывает что нужно ввести пароль и дальше не пускает,я опять нажимаю пароль,и опять как будто и не делала этого?
что она нажала?как это исправить?подскажте пожалуйста,очень благодарна...
ЗЫ через мазилу и эксплоер захожу нормально.