Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 78

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Подскажите программу не сложную...

Необходимо сделать коллажи - плакаты к годику...!!!

Подскажите программу с всевозможными рамками, фонами и главное - чтоб не долго и не сложно разбираться... ( только не Пикасса)... Существует такая?

Спасибо!!!! Буду очень признательна!!!

0
5
Help! Восстановить учетную запись пользователя

Подскажите, девушки, кто знает! Каким-то чудом снесла свою учетную запись, а следовательно все ссылки избранные и много полезного image

Каким образом ее можно восстановить??? Очень нужно!

0
4
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
вот такая вот птичка залетела в мой комп

Вчера супруг скачивал новые видео кодеки, чтобы приятнее было просматривать скаченные фильмы. И рпоймал вирус. На экране появилась сетка с надписью:"Уважаемый пользователь у вас проблемы с Виндом, хотите чтобы все работало? Пришлите смс на номер ХХХХ" Понятное дело мы посылать ничего не стали, а вызвали нашего системщика. Отключили комп. Сегодня днем пришел милый мальчик, включил компьютер, а там ни фига. Ну работает как обычно. Вообщем ложный вызов. Сейчас решила залезть в почту, да в контакт, да в ББ и что я вижу....

image

image

Вообщем ничего не открыть. Одно повезло - я из ББ не выходила на Опере.... вот смогла открыть

помогите пожалуйста

вот проблема в чем,мы собираемся переустановить виндовс,все фотки я скачиваю на всевозможные флешки,и хотела с флешки удалить несколько ненужных фоток,я не заметила что они все были выделенные,и половина фоток удалилась(((Смотрела в корзине,нет фоток.Куда они пропали?Как их восстановить?

Помогите пожалуйста.....

Я бы очень хотела мужу сделать подарок (фотку мою с сыном)....Мужу 30-ть лет будет уже очень скоро.....

Но я не умею работать в фотошопе....

Я бы хотела бы задний план изменить на фотке:

image

фотка мне очень нравится, но вот задний план...((((

Помогите, очень прошу.....

Нужна помощь от продвинутых пользователей!!!

Или, возможно, у кого тоже такая проблема! Поделитесь, как боролись с этим!

Дело вот в чем: со вчерашнего вечера у меня на экране компьютера периодически выскакивает окно с содержимым из секс-шопа (картинка с экрана под катом). Окно это не сворачивается, не переносится. После нажатия в нем на кнопку "закрыть", оно закрывается только через 60 секунд. Хэлп! Как избавится от этого вирусяги? Антивирусом его не убить (Доктор Вэб).

0
6
Антивирус Касперского "обрадовал"!!!!!!

image Включаю сегодня компьютер. Антивирус выдает:

"Превышено допустимое количество копий приложения, установленных с одним ключем. Защита отключена.Для возобновления защиты компьютера вам нужно приобрестиновый ключ…"

Я покупала ключ 20 апреля на год. Доступа у моего компьютера ни у кого нет. Даже у мужа личный ноутбук. Нахожусь в шоке: Неужели Касперский решил поживиться еще разочек за мой счет?...{#super_smilies050}

Я растыка!

Как-то игралась телефоном и установила на него защиту. Установила и забыла. Все изменения действуют ведь после перезагрузки. А сегодня вздумалось мне вставить другую симку,баланс посмотреть..... и все....когда вернула старую телефон заблокировался. Крантец! Код доступа не знаю,т. к. стандартный давно поменяла. Уже все возможные даты перебрала,все не то! И что делать-то теперь?

муж пришел и все сделал!!!