Войти
Компьютерная грамотность

Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства в Компьютерная грамотность - страница 10

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Подскажите, что это значит?

Дело в одноклассниках. Переписывалась со знаком. Так, не о чем.  И тут хочу отправить ему сообщение, а у меня стоит " переписка закрыта"

 Ни чего не пойму. Вообще не могу ему ничего отправить

 Он мне пишет, а я не могу. Значит у него открыта, а у меня закрыта. Почему? Весь интернет облазила, не могу ничего найти. В чем причина то? 

Это все с телефона, с компа не заходила еще. С другими переписываюсь нормально. А  вот с ним не могу. Закрыта и все тут

0
2
Смартфон не включается

Девочки, кто сталкивался, подскажите, полтора мес. назад купила смартфон Флай Ай Кью 4412 Куад Корал, работал идеально, скачивала контент. игры, книги — все норм. Правда в последнее время экран был на максимальной подсветке… чтоб книги читать было удобно (( а тут чего-то резко выключился, включала и в сеть заряжать и к компу — ноль эмоций — не включается и не заряжается… У кого так было? Как боролись?

0
4
Айфон 4s разблокировать сложно ли ?
Муж потерял айфон 4s на iOS 7.1   Стоит пароль из 4 разных цифр, достаточно сложный( не год рождения) муж и в салоне МТС сказали что айфон сложно будет разблокировать , точнее сказали что он теперь "кирпич" а щас девушка на бб выдает что его элементарно разблокировать чуть ли не дома . Проясните ситуацию знающие люди ))


0
6
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Читалка для сенсорного смартфона

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную и удобную. На своей нокии я просто качала книгу в jar/jad и читала сам файл. В новом леново хотелось бы что-то родное для андроида. У меня на айпаде стоит очччень удобная IBooks. Я просто качаю  с флибусты и оно уже автоматом открывается  в приложении, его не нужно искать. С хваленым cool reader у меня не сложилось:)) наверное, я туплю, не пойму куда деваются книги которые качаю. Читалка с поддержкой инета  уже есть, хочу сохраняемую, т. к. часто в дороге. Спасибо!

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Что с вотсапом?

Со всеми нормально, а с Кумой глюк. Я не могу прочитать ее сообщения. Открываются только отправленные и каждое сообщение отдельно приходит. Чего нажать? Что это?

Что с вотсапом?

0
1
электронная книга

Добрый вечер подскажите пожалуйста, хочу купить электронную книгу, чтобы читать дочке в поезде,  (книги везти с собой лишняя тяжесть), а можно ли еще в эту книгу мультиков накачать или нет? какую модель бы вы посоветовали сейчас смотрела сайт М видео там такое количество а что выбрать не знаю! посоветуйте Спасибо!

0
7
Хочу похвастаться своим новым телефоном :)

Сотовый телефон "Fly DS124, Black"

В конце 2013 года я пришла к выводу, что мне нужен дополнительный простенький телефон С ДВУМЯ СИМКАМИ, который бы звонил и пореже требовал подзарядки.

Свой выбор остановила на "Fly DS124, Black" и осталась очень довольна. Покупала в ОЗОН за 2090, т.к. у меня в городе этот телефон стоит от 2300 и выше (где-то даже за 3500 видела Хочу похвастаться своим сотовым :) ).

Самый главный плюс телефона ОЧЕНЬ МОЩНАЯ БАТАРЕЯ. Зарядку держит очень долго, почти месяц (в этом году я его еще не заряжала). При том, что разговариваю я раз по 10 в день. По всяким играм и т.п. сказать ничего не могу, т.к. мне нужен был именно телефон. Со своими функциями он справляется на "5+". Рекомендую.

Хочу похвастаться своим сотовым :)