Войти
Компьютерная грамотность

Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства в Компьютерная грамотность - страница 27

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Приложение с айпеда на айфон

Вопрос такой - муж скачал на свой айпед под своей учетной записью некое приложение. Платно. Мне надо его на свой айфон, у которого, соответственно, другая учетная запись, перенести. Это возможно? Как? Не хочется второй раз платить за одно и то же. Спасибо.

0
8
Как скопировать электронную книгу на Samsung i9000 Galaxy S

Подскажите чайнику как отправить с компьютера на смартфон Samsung i9000 Galaxy S? Я прям совсем чайник. Скачала на комп приложение calibre, перевела книги в формат EPUB, поддерживаемый телефоном. Отправила книгу в телефон, но она отображается в моих файлах. А как ее перенести в приложение-читалку? Судя по инструкции к телефону (если я правильно понимаю), книги можно импортировать только с карты памяти либо получать из интерактивного магазина (что это? из интернета?)

0
7
Принтер+сканер+ксерокс. Какой выбрать???

Девочки, хочу себе домой МФУ. Поделитесь, какой у кого есть? Чем вам нравится и не нравится?
Мои требования к этой штуке: Лазерный, сканер, принтер, ксерокс, чтоб цветной был. Легкий, не большой и по цене до 7000т. р.

Помогите разобраться, а то вообще не понимаю... Может тогда не морочить себе голову и купить струйный, он и дешевле, но там говорят чернила быстро засыхают... и краска размазывается...

0
6
Nokia 5530 xpress music

Блин,телефону только 1,5 года,а он накрылся(((Фоткала ребенка,завис,вытянула батарею(т.к.не выключался )Включаю,а он мигает с заставки на заставку каждую секундуimage.Сижу реву,тут как раз финансовый кризис,а он сука сдох...Как я без телефона?((((Все в нокиа я разочаровалась,предыдуший тоже был нокиа проработал не более 2х лет(((Хотя у мужа уже 7й годimage

0
9
Смартфон дает сбои.


Может конечно не по теме...
Владелицы смартов от Самсунга, а ваши апараты на холоде подглючивают? Мой например при разговоре на холоде может нее сохранить номер входящего звонка. Или вот например муж сеня звонил раз 10, а у меня ни одного пропущеного. Как раз гуляли, тел лежал в сумке. Грит что и звонок шел.

А еще экран на холодные пальцы не реагирует ))))))))))
вот так идешь, идешь - надо позвонить - ага - ЩАЗ!
ношу теперь во внутреннем кармане, ближе к телу.

Ноутбук или планшет..

Девчонки, подскажите... У меня стационарный компьютер. Так как у нас маленькая двухкомнатная квартира...Компьютер стоит у старшей дочи в комнате, нет выхода. Вечером после того как искупаю и уложу,хочется посидеть на ББ))) А нет возможности. Вот и думаю приобрести ноутбук или планшет.. Чтобы вы посоветовали??.. О планшете давно мечтаю... Но будет ли удобно осуществлять серфинг в просторах интерента на планшете?? В общем отзовитесь любители Ipad..Заранее спасибо за помощь в выборе.

Электронная книга
хочу подарит мужу на ДР электронную книгу. и не знаю на что обращать внимание? нужна хорошая, но более-менее бюджетная версия. или хотя бы подскажите нюансы на которые нужно обратить внимание при выборе! ЗЫ и не уговаривайте меня купить iPad=))) я понимаю, штука хорошая и "все сразу в одном месте", но у меня совсем нет такого бюджета..даже в кредит. я дома с ребенком и не работаю пока.