Войти
Компьютерная грамотность

Планшетники в Компьютерная грамотность - страница 13

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Не работает Appstore

на моём IPad. Сама программа открывается, но если нужно скачать или обновить имеющиеся программы - просто зависает на минутку черная иконка, а после говорит, что не удается подключится к ITunes. Что-то с моим планшетом? Или проблема с программой? Интернет при этом есть, легко захожу на любые сайты. Wi -Fi работает.

0
2
Юлия
Надежда, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
выбор планшета
помогите выбрать планшет.желательно эконом вариант,но качественный.хочется конечно самсунг или айфон.но дорого.а мне на сессию ехать в другой город,есть нетбук но с ним не очень то и удобно.может посоветуете что?
0
8
samsung galaxy tab2 + usb модем

купили планшет.тк дома был юсб модем покупали планшет без симки. продавец сказал что работать будет, но как подсоединить не уточнил. в итоге не можем разобраться... может кто поможет???

0
4
Любителям iPad

Думаю приобрести iPad. И мне попался интересный сайт http://ipadstory.ru/ . Здесь много полезной информации, описаны тонкости настроек. Здесь же нашла подборку программ http://ipadstory.ru/luchshie-prilozheniya-dlya-ipad.html. Надеюсь кому-нибудь пригодится эта информация.

0
3
samsung galaxy tab 2

Кажется так пишется))) Подскажите, пожалуйста, кто знает есть ли какие переходники для разъема usb, а то ни фотик, ни камеру, ни флешку некуда втыкать.. Как соединить девайсы с планшетом???

0
3
о планшетнике
народ подскажите мне, по планшетникам, только модераторы пожалста не гоните в поиск, пишу с телефона не могу ничего искать. Вопросы такие. Хочу планшетник. Нужно:выход в инет, просмотр видео, фото в сети, загружать фото в сети.Дополниельно просмотр фильмов, музыка. Вопросы: как планшетник подключают к инету? можно ли его использовать так, что я выше описала? батарея долго держит? можно ли исользовать как новигатор? можно ли заряжать от прикуривателя в машине? объем памяти в основном какой или там можно карты памяти вставлять? еще можно ли книги читать и если эксель и ворд?? ну и подскажите бюджетные варианты)
0
4