Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 389

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
Помогите удалить Dr.Web
установила "на свою голову"...лучшеб так Каспер и стоял.
Комп стал ЖУТКО тормозить....Стала сносить Веб,а он пишет-НЕТ ПРАВ!!!
а в Программах и Компонентах(Панель Управления) вобще антивира НЕТ в списке!!!!удалить не получается напрямую.Полезла в Программ файлс-нет прав!!!замкнутый круг!все поотключала в этом антивире,а он все равно ПРАВИТ на моем компе(((
Подскажите ГДЕ и КАК удалить!?
в категорию гадость...можно???
0
6
Мама девочки (17 лет) Москва
Восстановление данных

Сломался ноутбук, причем в последние минуты жизни издавал звуки, похожие на метроном. IT с работы сказал, что полетел винт, жетский диск вообще не видно и если нужно восстановить данные , надо обращаться в спец контору - rlab.ru. Ну и цена вопроса порядка 10 тысяч.

Поделитесь опытом - есть шанс что-то вернуть, или за 10 тысяч я получу 1 фотографию и экселевский файлик?

0
6
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Нужен простенький логотипчик
Открываем небольшой детский магазин, где будут разные нужности для детей и родителей. Название "Домовенок". Хочется что-то простое и миленькое, детское. Может домовеночка нарисовать и шрифт названия. Подскажите идейку, а то голова уже кругом. и как это можно воплотить, в каких программах? Обращались в агетства, но там ооочень дорого.
0
4
Мама мальчика (17 лет) Орел
Про домашнюю страницу.
Помогите пожалуйста сделать яндекс стартовой страницей...чя уже миллион раз перетаскивала значок в домик и нажимала "да", не срабатывает это. Как было http://startru.net/ так и есть...сама не знаю как этот сайт стал стартовым...и не убирается (((