Помогите удалить Dr.Web
установила "на свою голову"...лучшеб так Каспер и стоял.
Комп стал ЖУТКО тормозить....Стала сносить Веб,а он пишет-НЕТ ПРАВ!!!
а в Программах и Компонентах(Панель Управления) вобще антивира НЕТ в списке!!!!удалить не получается напрямую.Полезла в Программ файлс-нет прав!!!замкнутый круг!все поотключала в этом антивире,а он все равно ПРАВИТ на моем компе(((
Подскажите ГДЕ и КАК удалить!?
в категорию гадость...можно???
Комп стал ЖУТКО тормозить....Стала сносить Веб,а он пишет-НЕТ ПРАВ!!!
а в Программах и Компонентах(Панель Управления) вобще антивира НЕТ в списке!!!!удалить не получается напрямую.Полезла в Программ файлс-нет прав!!!замкнутый круг!все поотключала в этом антивире,а он все равно ПРАВИТ на моем компе(((
Подскажите ГДЕ и КАК удалить!?
в категорию гадость...можно???
Читать далее

