Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 407

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Вставить фото с iPhone 4- можно!

второй раз пишу. теперь в сообщество, тк случайно наткнулась на ссылку на мой пост, и в ответ -"это лажа"

Пишу подробно.

если вы хотите вставить в пост на бб ПРЯМО С ТЕЛЕФОНА фото из галереи айфон, нужно сделать следующее:

- зарегистрироваться на сайте photobucket

- в App Store, пользуясь поиском, найти приложение photobucket, установить его

ВСЕ.

заходим в приложение, жмем upload, выбираем фото, оно загружается в приложение, открываем его, нажимаем на букву i в правом нижнем углу, и копируем HTML-код.

Вставляем в окно поста код, сохраняем- вуаля, фото в посте!

п.с. по умолчанию в приложении стоит огромный размер фото, не подходящий для ББ, уменьшите его в settings до 640*640 точек, или мненьше, по желанию.

Нужна помощь)
Ну пожалуйста, кто нибудь доходчево обьяснит блондинке, как резкость добавить правильно и красиво?
Ну не нравится, мне то, что у меня получается....
Кто раскроет секрет?
Где искать фильтр "нерезкая маска"?
Вопрос про видео

Может задавали уже, но почитала, не нашла.

При просмотре слайд-шоу, обратила внимание, что у одних окно показа большое, у других среднее, и еще есть маленькое. От чего зависит размер?

У меня только маленькое загружается.

0
5