Девочки, а можно улучшить фотки с телефона? если да то каким способом? Вот например такую:

Девочки, а можно улучшить фотки с телефона? если да то каким способом? Вот например такую:

У меня такой вопросик по скрап наборам : я скачала бумагу и элементы набора, ну с бумагой все понятно, а вот с элементами - элементы у меня в PNG и ФШ их не видит, как тут быть ? Я сохранила папку с элементами на рабочем столе, открываю фотошоп - File -Open-выбираю сохраненную папку , открываю, а там пустая страничка(чисто). Хотя сама папка (без ФШ) открывается и там все есть. Вот.Списибочки.
Вчера Серёжа себе купил такой КПК,алилуя.... этот ноут могу считать своим официально)))) девочки, у кого нить есть такая штуковина?Как он а вам в эксплуатации?
Перетаскиваю один слой на другой,оба блокируются (появляются замочки),из-за этого не могу поправить,сдвинуть.Как убрать эти замочки?
Диск С забит, осталось только 1% процент свободной памяти, удалила и сжала все что можно, но это не помагает....
Стоит ли делать эту дефрагментацию диска???
выбор из этих моделей
1.phenom x-4 9550+box
2.Athlon X-2 5000+box
3.Intel Dual Core e 2200
кто сталкивался напишите отзыв о работе,буду благодарна
Подскажите, не могу понять, вот как делаются такие штуки:
вот идет текст текст, потом что то типа смотрите тут, или начало вот , и на них нажимаешь и переходишь соответственно на другую страницу?
Блин, надеюсь более менее понятно объяснила?