Мама двоих (10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Огромный шрифт
Мои мальчики опять закачали какую-то игру и теперь везде оргомный шрифт и в инете тоже, типа я плохо вижу
На раб. столе значки я изменила, а вот в документах все равно. Посоветуйте, куда залезть?
Игру удалили.
На раб. столе значки я изменила, а вот в документах все равно. Посоветуйте, куда залезть? Игру удалили.
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
ага) сейчас попробуем) тяжко не видя))) значит, открываешь ты документ, внизу, справа должна быть шкала масштаба, скорее всего она у вас выставилась на большой %, посмотри, если да то просто перетащи курсор шкала на 100% или как тебе нравится, если нет пиши бум думать)
0
10.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
странно, у меня всегда высвечивается, даже прям и не знаю как помочь( или справились уже?
0
11.12.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
нифига! Ругаемся уже. Теперь мне надо садиться и разбираться. Они ни х не понимают, кроме игр своих! Ходят ржут, что все видно издалека. 

0
12.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет)
Москва
У нас такая же фигня была! От игры какой-то или программы! Меняли масштаб, по-моему. А как все поменять-не знаю( мои что-то делали без меня.
0
10.12.2010
Ответить