Требуется помощь, не открывается внешний диск!

Какая ужасная подстава, Оль, это страшный сон мой (( Я тебе желаю все восстановить обязательно. Попробую спросить у брата, он хорошо в этом всем разбирается. А вообще зря ты его с собой понесла. Я не хочу тебя пугать, но есть старый способ испортить жесткий диск для замены по гарантии. Нужно положить его в морозильник и потом перевернуть ребром и легонько стукнуть и... ( У тебя по дороге в гости диск не замерзал.. ?
16.02.2011
А флешка это тоже жесткий диск? Да я привезла его фотографии показать/сбросить. И в том-то и дело что скорее всего что ничего не удалено, так как содержимое копируется(как позже выяснилось), но сам диск-то не открывается Вот я и думаю, что теперь делать-пкупать новый, на него копировать все содержимое, 120 Гб как никак задействованы. И экспекриментировать ну никак нельзя у меня на нем почти все фотограии.
16.02.2011
Нет, на флэшки это вроде не распространяется, но они тоже ломаются (( Сейчас спросила у мужа, он говорит, что есть фирмы, которые занимаются именно восстановлением данных с дисков. Лучше всего тебе в такую обратиться. Мне кажется надо сохранять данные без экспериментов, это же целая жизнь пусть лучше уж потеряются 120гб но не фотографии (
16.02.2011
Нетбук Правила ПДД тесты.