Стоимость сайта

Наташа, есть хостинги - так просто хранишь. Есть замечательный бесплатный вариант, если хочешь, чтоб это видел еще кто-то (хотя можно сделать и не видимым) - blogspot. Создаешь там свой блог и делаешь что тебе захочется. Вот мой, например: http://alina-novalina.blogspot.com/
23.06.2011
Наташа, а тебе нужен именно сайт (с общим доступом для всех) или просто место для хранения рецептов?
23.06.2011
Ты знаешь может и на самом деле место для хранения. Но если ставить какую-то прогу в комп, на сколько это будет надежно? Не хочется вложить столько усилий чтобы потом в один прекрасный день все сгорело.
23.06.2011
я не так давно сама искала место для своей кулинарной книги - остановилась на сайте, основная функция которого - сохранение заметок. Там можно их и создавать и копировать просто с интернет-страниц. Есть теги, разбивка по различным тематикам, не уверена, что есть функция поиска по содержанию - меня больше интересовало сохранение интересных рецептов, а потом уже я их распечатываю и складирую дома. если интересно могу кинуть ссылку.
23.06.2011
да конечно интересно. У меня просто ну очень много рецептов на бумаге, старые вырезки какие-то заметки. Хочется начать приводить в божеский вид все это
23.06.2011
www.evernote по-моему, самый удобный вид это все равно бумажный носитель :-)
23.06.2011
домен+хост-порядка 600 р в год. Если разведут создатели, то заплатите за шаблонник 10-40 тыщ. Если есть время и желание, делайте в джумле ...а лучше воспользоваться на первое время бесплатным хостом...я на джимдо делала www.sweetflory.jimdo.comтот же шаблон, беспланто...и пока будете делать, поймете ЧТО нужно. А потом деньги вложите уже в целевой ресурс, а не с горы выкините кому то...а вообще цена зависит от целей и контента...Но лучше начинать с бесплатных вариантов...САМОЙ, чтоб потом знать, за что и кому деньги платить.
23.06.2011
Татьян спасибо большое за действительно верный совет. Может и правда стоит сначала самой посмотртеь чтобы потом заказывать что-то уже более конкретное.
23.06.2011
Вот-вот!!! я всегда сначала сама пробую...Поверь, jimdo самый простой конструктор из бесплатных....на народе и юкозе сам черт ногу сломит...а на джимдо очень мне понравилось...Нет, покопаешься....но зато хотя б примерно составишь, какие страницы в итоге нужны, какие ссылки, как ЭТО должно выглядеть не только по дизайну, а самое главное-по структуре.
23.06.2011
35 Тысяч
23.06.2011
Огооооооо, лучше на бумажках писать
23.06.2011
пишите))))
23.06.2011
от 10т.р
23.06.2011
Программы для ipad2 Как сделать??