планирую беременность
Химки
Помогите плиз)))
Я в фотошопе вообще полный ноль, а мне надо составить коллаж с фотками за год мужу на ДР) хочу сделать ему пару сюрпризов, деньги сейчас все на отпуск откладываем, поэтому решиа обойтись малым - куча шариков, ужин при свечах, и сюрприз с поиском главным призом будет плакат-коллаж с счастливыми моментами года) Вот с чего мне начать то?
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
если сама делать хочешь - скачивай ФШ и уроки к нему.... А нет - Анжеличка у нас мастерски это все делает, обратись к ней!
0
22.07.2011
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Химки
мы уже с Анжеликой договорились))) сама я в этом не мастер...да и времени нет учиться))) а ДР уже 4 августа)
0
22.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
вот и здорово. Она такую красоту делает!
0
22.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Если хочешь сама сделать,то начать думаю стоит с рытья инета на предмет поиска таких же коллажей,посмотришь,настроишься,идеей воспылаешь и в путь!!) А вообще можно даже шаблон скачать с фотошопа и творить как душе угодно
0
22.07.2011
Ответить