Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Прошу не судить строго, просто выскажите мнение, что не нравиттся
Делала сайт мужу по работе. Все-таки давно уже работают - а нормального сайта нет. Вечно деньги на всякие там рекламы в газетах и прочее тратят... лучше бы сайт заказали...
Я не особо-то умелец. ТОчнее вообще не умелец)
Хочу выслушать ваше мнение, что бы вы переделали (ахаха если у меня это получится конечно%)))))
Львов
Ой, что могу сказать. Если дизайн и оформление продуман вами самостоятельно, то у вас чувство вкуса отличное ^^
Из недочетов которые первыми в глаза бросились:
кнопочки верхнего меню при наведении желательно слегка подсвечивать более светлым оттенком серого;
вот у вас ссылка "Калькулятор" на такой же темно серой подложке как и меню, а располагается ниже, то есть вы как бы линию разорвали, понимаете?)
справа область с ссылочками "Виды потолков", отступ от верхнего края чуть больше сделайте, ну и строчка под "фактурные" вылазит.
Внутренних отступов в таблице не хватает.
Внизу страинцы вы написали контакты. Лучше их в отдельный подвальчик выделить
И надписи на на шапочке страниц немного не читаются, из-за пестрости фона.
яндексМетрика прыгает на разных страницах, не в одном и том же месте получается) ну это кажется, недочет разметки; (как по мне так вообще нафиг она нужна =ъ)
А так знаете ли как на не специалиста - отличненький сайт ^^ Я в веб-студиях на этом специализирующихся вроде как такого ужаса насмотрелась.. Вы молодец)
0
08.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, ваши замечания по существу. постепенно попробую доработать. "подвальчик" планировала. про разрыв линии - знаю, но они так попросили, чтоб калькулятор был почему-то именно так.
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Иркутск
Можно немножко покритиковать?)))
Повторюсь, просто скажу, что вот лично мне бросилось в глаза. Самая верхняя строка - телефон и "Натяжные потолки". Как-то не в тему вышло, простите ^ ^ Шрифт, цвет и место.
В таблице, как уже говорилось, отступов не хватает - и сверху-снизу, и по бокам.
В разделе "Цвета и фактуры" первый заголовок "Цвета и фактуры потолков" стоит убрать - он классификацию рушит и тавтологию вносит)
В общем, кажется, все недочеты весьма поправимы)))
Ну и самое главное - я сайты вообще ни разу не делала, так что ни разу не профи)))) Сужу чисто как пользователь...
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, критика тоже по существу. кое-что переделываю потихоньку)
0
14.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Москва
Маргарита, сайт очень даже неплох, особенно если учитывать Ваш опыт, точнее его отсутствие. Ошибки, меленькие недочетики - отбрасываем сразу, все это можно поправить...Вот что хотелось бы может быть увидеть - это небольшой 2-3 минутный ролик с демонстрацией работ именно фирмы. Можно указать адреса бывших клиентов! Когда люди видят довольных клиентов, конечно доверие больше. А так немножко доработать правую сторону и все Супер!
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, я об этом думала. надеюсь получить с них материалы для этого
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ну любой профи в обморок упадет от моего кода. Да и путей создания. уверена, все можно делать куда проще и легче
0
07.01.2012
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
пути создания не главное!главное результат!научи а)
0
07.01.2012
Ответить
Сайт сделан неплохо. Из практики я бы порекомендовал часть контактов вынести из подвала в шапку сайта.
0
08.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
спасибо!
я об этом думала.
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Петропавловск
получилось хорошо. максимум информации и минимум наворотов- серьезно
0
08.01.2012
Ответить