Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Первый сайт руками мужа, все ли правильно?
Девчата, если вам не сложно посмотрите и посоветуйите. Муж с товарищем создали сайт интернет-магазин мебели все делали сами, старались как могли, все вроде устраивает, но как это смотрится с дизайнерской стороны.Как бы сказать дорабатываются последние штрихи, поэтому все учтем. заранее спасибо.
Москва
Сайт подвисает из-за анимации картинок. Можно их сделать просто плавно переходящими друг в друга. Так же соглашусь с Administrat0r - картинки большеваты..Так же можно добавить пункт в меню типа "ваши вопросы",хоть все четко распсиано-но всеранво найдутся те,кто что-то не поймет или не найдет. Между пунктами меню так же подвисает..Еще в раздел "о нас"-можно дописать вообще кто,что,откуда и как..а то я бы не доверилась магазину у которого просто написано что просто "продаем шкафы"-вы должны себя зарекомендовать. Еще фон сайта мрачноват..)
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
По дизайну ничего не скажу, но страница весящая при начальной загрузке 3 мегабайта это СИЛЬНО! фотографии мебели весят непозволительно много например d1.jpg при размере 600 на 500 почти 300 килобайт, да это 1-ая страничка не больше такого должна "весить" .
0
02.05.2012
Ответить