Блокированы одноклассники, вконтакте, майл ру.... Помощь.

вот отсюда смотрите анкеты пользователей вконтакте https://vkperson.com/ через этот сайт никакие блокировки вам нестрашны, смотрите фото и скрытые анкеты.
19.03.2018
Зазем скачивать программу, если надо просто найти файл host в папке windows???? открыть его с помощью блокнота и самостоятельно удалить все записи после 127.0.0.1 localhost .  Я извиняюсь за внедрение. Просто я сама лично удаляла на разных компьютерах лишние записи в файле хост либо был второй файл хост размером 1гб, который также надо удалить 
15.03.2013
Бывают такие ситуации, когда вирус, внедрившись в комп заменяет оригинальный файл хостс, это во первых. Во вторых, не каждый простой пользователь в состоянии найти хостс. Если вы знакомы, то конечно найдете.А здесь все просто: запускаете, редактируете, сохраняете.  
15.03.2013
От себя добавлю: после всех манипуляций предлженных Людмилой скопируйте исправленный файл hosts (он находится по адресу C:\Windows\system32\Drivers\etc) в другое место и потом, если ситуация повторится или кто-либо из знакомых столкнется с подобным, просто копируете свой hosts по тому же адресу, согласившись на замену. При этом желательно отключить инет и перезагрузится после копирования.
15.03.2013
Глюк на айпадике. ХЕЛП!!!!! Windows грузится только в безопасном режиме!!!