подскажите ... у меня в сообщениях горит 1 (единичка)...буд-то непрочитано одно сообщение,но на самом деле его нет...все прочитанные.. так бесит эта единичка..как её убрать?! =)
сообщение или ответ? если сообщение, можно попробовать заново войти в прочитанное от этого человека, при повторном просмотре должно исчезнуть
только методом тыка за период того, сколько висит. такой вот глюк. бывает, само исчезает.
перетыркала все сообщения!!!!!!!!!!и все равно горит =((((((((((((
Они не всегда могут помочь, у меня также было, это раздражает горит цифра 1, как буд-то одно сообщение, открываешь, а его на самом деле нет и так каждый день. Больше месяца висело. Я потом и не открывала сообщение с единичкой, только когда цыфра 2 появлялась, значит какое-то на самом деле пришло. перенажимал все что можно, в итоге полуилось убрать, а что именно помогло не знаю.
по последним пройдитесь с кем переписка была, можно ее удалить
У меня тоже такое было, висело примерно месяц, потом написала модератору, ответили если ничего не помогает, значит глюк смиритесь, но я не смиилась и начала удалять переписку того человека от кторого примерно оно пришло, если в сообщениях, то удалить переписку можно, если в ответах, очистить список можно, вообщем полазить самой и поискать.
так непонятно ж откого пришло...я уж все сообщения попереоткрывала....написала в техподдержку.сказали починят.мол они в курсе про этот глюк
кто-то написал коммент,а потом передумал и удалил его. вот и все. это именно в сообщениях или в ответах горит?
в ответах нажми "очистить список" и все.