Девочки, пишу и плачу:( еще в сентябре мой мак решил что наработался, отдали знакомому друзей в ремонт, больше 2-х месяцев он кормил нас завтраками и ничего не сделал, хотя договорились уже просто до того, что он просто сдаст его в нормальный сервис... Не отдал ( причины у него в принципе уважительные были, но мог бы просто сказать что не отдаст, ладно, речь не об этом). Племянник забрал и отдал ноут в сервис, оказались проблемы с батареей ( их я предполагала) и надо восстанавливать систему( яблоко висело и крутилось, но ноут не включался), договорились что все сделают, данные скопируют и только потом переустановят. Сегодня наконец включили свой ноут: данных нет:((( точнее есть только то, что было на рабочем столе! В ноуте были фото дочки за 2,5 года!!! Про фото наши я просто промолчу, отдых, моя вторая беременность, фото второй малявочки моей:( муж позвонил в сервис, говорят что все копировали и на рабочем столе есть папка с данными, ищите. Папка есть, но там только часть :( проверила память ноута : 425 гигов свободно, значит искать бесполезно? Был битком.
Надь,слушай...я без понятия что нужно в этом случае сделать ..но надо что то сделать,жалко все потерять
А если все таки ничего восстановить уже нельзя,то нужно родить еще раз ,,и записать все с начала..
Ладно,не переживайте так сильно,,если все таки так произошло,ну что можно поделать..
0
02.12.2013
Ответить
Спасибо дорогая;) но как показывает практика, родить такую же не получится. Нашла вроде умельца, обещал попробовать достать данные, хотя бы фото. Буду надеяться
0
03.12.2013
Ответить