Войти

Как восстановить данные?

Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Надь,слушай...я без понятия что нужно в этом случае сделать ..но надо что то сделать,жалко все потерять

А если все таки ничего восстановить уже нельзя,то нужно родить еще раз ,,и записать все с начала..

Ладно,не переживайте так сильно,,если все таки так произошло,ну что можно поделать..

0
02.12.2013
Надежда
Си, 17 летПлюшка, 13 лет 7 месяцев Салтыковка

Спасибо дорогая;) но как показывает практика, родить такую же не получится. Нашла вроде умельца, обещал попробовать достать данные, хотя бы фото. Буду надеяться

0
03.12.2013
Вякско-телефонное продолжение Очистка Кэша

Похожие записи