Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Как почистить клавиатуру?
Пока у ноутбука не работают некоторые клавиши,пересела за компьютер.Пользуюсь им редко,только пыль вытираю.А тут присмотрелась-мама дорогая ,там под клавишами столько пыли набралось!Попыталась выдуть,потом перевернула и потрясла.Я в шоке!От туда столько дряни высыпалось-пыль,крошки какие-то.А ведь клавиатура прячется на полке под столом.И не едим там.Девочки,как вы чистите свою клаву?Пылесосом ее можно?Думаю,надо накладку покупать.
Мама мальчика (11 лет)
Вена
Думаю, что пылесосом можно попробовать. У меня ноутбук, то я изначально думала в сервисный центр нести, что бы почистили, а в интернете нашла способа, которыми можно и дома ноутбук чистить, вот http://knowpc.ru/noutbuki/kak-pochistit-noutbuk-18039/
0
05.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Вена
не за что :) рада помочь ;)
0
05.06.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Пылесосом даже нужно, лучше вместе с системным блоком. А вообще у меня муж периодически клаву разбирает и чистит.
0
21.05.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
Спасибо!Да,системный блок тоже сильно пыль набирает зараза!
0
22.05.2014
Ответить
Москва
Купите балончик со сжатым воздухом(135р.), включите пылесос рядом, чтоб пыль особо не разлеталась и вперед дуть на клаву. Ну или на улице клаву из балончика продуть можно.
0
20.05.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
Спасибо Вам за совет!А то я сижу сейчас,сама продуваю и чихаю))Надо купить такой балончик!
0
20.05.2014
Ответить
