Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
Как создать музыку????????
Подскажите пожалуйста как можно самой создать музыку у меня есть очень старая песня 70 тых годов музыки на неё нет но мотив этой песни я знаю, к кому я могу обратиться что бы мне помогли с музыкой или объяснили как её можно самой записать
Мама девочки (17 лет)
Москва
наверняка музыка есть в интернете.попробуйте shazam напеть (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android&hl=ru может и сразу найдет)
0
16.06.2014
Ответить
Москва
Все зависит от качества аранжировки, которую вы хотите. Вы можете например обратиться в студию звукозаписи, часто у них есть связи с сессионными музыкантами. Они вам могут сделать минусовку, а потом вы там же запишете вокал. Или есть вариант самостоятельного написания аранжировки. Мне для этих целей в свое время сильно нравилась программа CakeWalk и установленные дополнительно инструментальные сэмплы, которые использовались в этой программе.
0
11.06.2014
Ответить