Мама девочки (1 год)
Ростов-на-Дону
Помогите выбрать принтер или мфу
Девочки, которые сами дома печатают материалы для занятий, подскажите каким принтером,мфу вы пользуетесь? Интересует с СНПЧ! На сколько хватает картриджа? и подскажите какую бумагу вы покупаете! Заранее спасибо за ответы!
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У меня epson l800. Полгода ему. если верить датчику чернил, их убавилось процентов на пять
0
21.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ростов-на-Дону
А примерно сколько листов печатали? Пробовали ли вы печатать на нем фото?
0
21.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ой. Я не могу сказать. Фото много печатала. Он же шестицветный, так что качество идеальное. На картоне печатала, наклейки, на переводной бумаге для ткани, ну и на обычных листах, конечно. На дисках не печатала еще- мне это не особо нужно
0
22.03.2015
Ответить
Киев
у меня Epson L 110, в принципе для домашнего пользования хватает, но я не так сто печатаю. Посмотрите тут принтеры с СНПЧ, там по запросу можно найти их, посмотреть отзывы по конкретному принтеру и цены в магазинах
0
06.04.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Миасс
У меня МФУ Epson Stylus Photo TX650 с СНПЧ. Ему года 3 наверно уже, может больше. Чернил хватает почти на год. Печатала и на фотобумаге и на простой бумаге и на термотрансферной и на дисках. Самое главное его раз в неделю включать и листов 5 печатать, что-бы печатающая головка не засохла. Меня он устраивает на все 100%.
0
22.03.2015
Ответить