планирую беременность
Кстово
Геймеры !!!Нужна ваша помощь!!!
У мужа скоро др,он заядлый геймер!Что дарить ума не приложу!Хочется чтобы вещь была не только красивая,но и полезная для него.Я смотрела мышки и клавиатуры,глаза разбегаются не знаю что выбрать,а он хорошо в этом разбирается,но я хочу сделать сюрприз.Может вы что-то посоветуете???Написала в эту группу,потому что часто в комментариях пишут,что многие семьи играют)Уважаемые модераторы,пощадите- не удаляйте пост!!!
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Теруэль
Я бы подарила футболку с call of duty (или во что он играет)
0
23.09.2016
Ответить
Винница
Можно не только футболку, а и флешку, сейчас это с легкостью можно сделать. Вот мне знакомая посоветовала этот магазин http://usblabs.ru/product-category/fleshki/ , правда у нее муж заказывал флешки с логотипом фирмы, но так же можно заказать с логотипом или названием игры.
0
02.10.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Если мышку или клаву, то cмотрите razer или logitec. у мышек крутое разрешение - 12000 dpi. чем больше стоимость, чем круче ясно дело)))
0
23.09.2016
Ответить