Мама девочки (4 года)
Ступино
Ноутбук и режим ожидания
Здравствуйте! Может кто подскажет, в чем дело. Ноутбук на windows xp, ранее оставляла на ночь в режиме ожидания, закрывала крышку и он переходил в этот режим. Утром снова открывала, любую клавишу нажимала и он выходил из него. А тут утром подхожу, а он выключен. На следующее утро тоже самое, ноутбук выключен полностью. В настройках ничего не меняла, в спящий режим не ставила. С чем может быть связано?
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
а он от сети питается или от батареи все это время?
можно все равно зайти в настройки жлектропитания и посмотреть что там стоит при закрывании крышки
0
10.05.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ступино
От сети. В настройках - режим ожидания.
0
10.05.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Скорей-всего батарея истощена, даже если ноут будет подключён к сети он будет выключатся, если ноут старый (бооее 4х лет), скоро он без питания будет вырубается сразу, проблему решит замена батареи! Если ноут новый то проблема может быть из-за перегрева и надо чистить вентелятор!
0
05.10.2018
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ступино
Да без питания вырубается сразу. Спасибо!
0
05.10.2018
Ответить
Может быть связано абсолютно со всем чем угодно. Когда у меня такое было, то все закончилось сгоревшим каким-то внутри проводком. Пришлось сдавать его в ремонт. В первом ремноте вообще еще хуже сделали, потому что починили то,что не нужно. Нашла в интернете https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/ вот этот сайт, и сдала туда ребятам, они обьяснили, что есть по функциям и своей комплектации разные ноутбуки. У некоторых есть так сказать защита от прерывания работы, у некоторых нет. Поэтому они портятся и ломаются. Советую и Вам не тянуть, а почитатть про свой ноут или сдать его професионалам.
0
27.09.2017
Ответить