НА экране появился банер.

Попробуйте у Касперского скачать утилиту. Мне помогала почистить.
02.12.2017
Во многом благодарна. Баннер пропал, во что с трудом верилось. Хорошо, что в сервис не понесли. Теперь вопрос, как вернуть почту. С ней так и не удалось ничего сделать.
03.12.2017
пробуйте зайти в настройки почты и удалить там файл ost, после чего синхронизируйтесь с почтой. (вы легко найдете его), а так же может потребовать восстановить pst это второй вариант, тут уже вам поможет https://www.pstrecoverykit.com/ru/ или иное однотипное действие.
03.12.2017
С почтой не подскажу. Это надо на компьютерных форумах почитать. Я просто почтовыми программами на компе не пользуюсь, захожу через сайт или мобильное приложение)))
03.12.2017
винду переустановить- самый простой способ . в дальнейшем стараться не переходить по ссылкам не нужным и опасным
02.12.2017
Ну а как понять, что эта ссылка опасная? Установила на все устройства антивирус и сижу довольная, он с анти спамом и всякими крутыми опциями, от Bitdefender кстати, ещё родительский контроль поставила, чтобы сын не лез, куда не надо
02.02.2018
а вот как раз антивирус об этом и предупреждает- мол не лезь, полезешь получишь. так же предупреждает сам защитник виндовс" ,на всех системах кроме вин10- он слабоват, на 10-ке уже можно и антивирусник не ставить. ( это компьютеры и ноуты) на андроидах и прочих- свои примочки
02.02.2018
Да, сейчас встраивают программы по умолчанию, но все равно они не дотягивают. Эти хакеры столько всего изобрели, что в какой-то момент вэбку думала заклеивать, чтобы никто не подглядывал😂 Потом муж антивирус купил, и яуспокоилась ахаха Перечитала новостей просто)
02.02.2018
Как решить проблему с интернет-зависимостью Вашего ребёнка Кто шарит в программах?