Девочки,а как сохранять в формате PNG а не в PSD? или как создавать PNG? Обьясните пожалуйста чайнику:)
нажимаешь: файл, сохранит как, под строкой имя файла есть строка тип файла, в нем уже и выбираешь формат.
0
06.02.2009
Ответить
я так пробовала,сохраняет как обычную картинку! а нужно чтоб слоями было:(
0
06.02.2009
Ответить
я всегда так и делаю, стало просто интересно как в png это делается.
0
07.02.2009
Ответить
png идет одним слоем, но с сохранением прозрачности, если она есть... только спец. программой можно со слоями пнг сделать
0
07.02.2009
Ответить