Войти

Про формат...

MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

в фотошопе?

0
06.02.2009
-=Таня=-
Сонечка, 17 лет 11 месяцев Старобельск

да

0
06.02.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

нажимаешь: файл, сохранит как, под строкой имя файла есть строка тип файла, в нем уже и выбираешь формат.

0
06.02.2009
-=Таня=-
Сонечка, 17 лет 11 месяцев Старобельск

я так пробовала,сохраняет как обычную картинку! а нужно чтоб слоями было:(

0
06.02.2009

чтобы слоями было, надо в psd сохранять

0
07.02.2009
-=Таня=-
Сонечка, 17 лет 11 месяцев Старобельск

я всегда так и делаю, стало просто интересно как в png это делается.

0
07.02.2009

png идет одним слоем, но с сохранением прозрачности, если она есть... только спец. программой можно со слоями пнг сделать

0
07.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009
-=Таня=-
Сонечка, 17 лет 11 месяцев Старобельск

спасибо.

0
06.02.2009
Вопросик... Про шрифт..

Похожие записи