Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Краснодар

Ретушь старой фотогафии.

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Так здорово!!! Скачала тут тоже недавно фотошоп...открыла и не знаю с чего начать...все так сложно на первый взгляд  









0
29.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Начинай с несложных уроков, и со временем у тебя все получится!!! 

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Люба, скажи пожалуйста, где можно поучиться реставрации старых фото? Я конечно нашла кое что на просторах нета, но может ты посоветуешь что-нибудь конкретное, раз у тебя такие успехи в этом деле:) Перебирала свои детские фото и прям плакать захотелось, их и так то мало, сотни две с трудом может и наберётся, ну а качество просто караул, ещё многие ручкой зарисовны (братишка постарался)... В общем хотелось бы как-то востановить и не знаю с чего начать.

0
09.04.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо за комплименты)))) Вот на этом сайте есть видео-уроки про ретушь. Очень понятно, это моя первая попытка, так что у тебя обязательно все сразу получится!!!

0
09.04.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Спасибо огромное, буду пробывать:)

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Клева получилось, но мне показалось, что лучше было бы если бы ты добавила на костюм немного теней в области галстука и воротника

0
30.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
Костюм был уже готовым шаблоном.
0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Я имею ввиду где шея!  Ну там где воротник к шее . С верху на фотке видно как тень падает на шею , а на нижней там светло сильно!  Хотя я тоже  могу ошибаться, но это лично моя точка зрения.  Ни в коем случае не воспринимай это как критику ...

0
30.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо, поняла))) когда буду доделывать, попробую поиграть с тенью в области воротника.

0
30.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Очень очень даже здорово. На волосах хотелось бы видеть больше деталей, но это мелочи.

0
29.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо, приятно слышать одобрение от профи))) С волосами хотелось большей выразительности, но как-то не получилось(((. А как это можно выполнить,что бы была видна детализация? Очень интересно услашать Ваши советы.
0
30.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Очень резкий переход получился между фоном и волосами, я бы с помощью еще одного слоя и Channel Mixer'а в чб, увеличила контраст волос и склепала бы из этого маску. В центре уже ничего не сделать скорее всего, только пересаживать чужие кудри.

0
30.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо, попробую. У мнея сохранился PSD.Потом выложу результат.)))

0
30.03.2009
Алма-Ата (Алматы)

Супер! Очень хорошо получилось!

0
10.04.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо!

0
10.04.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Надо же, какая ты молодец!!! Поражена!

0
31.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо, мне очень приятно))))

0
31.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ochen daje neploxo!

0
30.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо, теперь хочется попробовать восстановить детские фото. Думаю результат будет получше))))
0
30.03.2009
Невеста конечно вырезанна неудачно но уж очень хотелось сделать этот урок! Нужна помощь!!!

Похожие записи