Это мой первый опыт восстановления старого фото.
Вот исходная фотография, она размером ~4*4, ей около 20ти лет.

Это фото недавно погибшего свекра, на помины нужна была фотография. Из последних фото не было ни одной подходящей. Пришлось мне по просьбе родственников мужа восстанавливать эту.
Из размера 4*4 сделала размер для печати 10*15, но распечатали А4. Качество получилось не очень, если смотреть вблизи, но на с расстоянии очень эффектно.
Лицо я все-таки излишне пересветлила, да и с бровями напортачила. Повторяюсь,это мой первый опыт.
Результат:

Больше всего поражают глаза, в них такой живой блеск!!!
