Вирус

Комментарий удален
28.04.2010
аха спасибо !!! попробую, шас качаю!!!!!
21.09.2009
Натуль, у меня Нод, всегда всё ок было, столько вирусов поймал и не попустил. Но вот недавно трояна всё-таки подцепили. Загружаю комп, захожу на ББ, через 5 минут  выдает, что инфицирован файл. Причем я сначала в карантин поместила, так он мне каждую минуту стал сообщать о вируснике. Попробовала лечить, ни фига. Обзвонила всех знакомых компьютерщиков - сказали. что трояны не лечатся, только удалять. Вобщем удалила. Но я ж сначала попробовала авастом ещё полечить, вернее хотела так сделать, а аваст не увидел. скачала доктор вэб, тож тишина... Вобщем, удалять, только удалять. Посмотри логи вирусов, может там чего найдешь.  
21.09.2009
а как ты его нашла, где он прячится? и как удалить? через программу анитивирусник?! а то у меня уже скокро комп забымится от проверок всяких)))))))) док веб нашел два вируса)
21.09.2009
Натуль, когда щелкаешь по значку Нода,загружается его окно и там выбери в списке резидентных модулей - НОД, сделай проверку. Далее он покажет тебе и файл инфицированный и спросит что делать. Сначала выбери очистить, если он выдаст, что не возможно, то только удалять. Если же доктор вэб нашел вирусы, то тоже самое можешь и в нем сделать, сначала очищай (или лечить - может быть такая команда), а при невозможности удаляй. Хоть и говорят, что троянов только удалять, но мне кажется это всегда нужно оставлять на самое последнее. Файл то какой инфицирован? у меня на жестком диске напакостничал ((( но тот файл можно удалить было и не переустанавливать систему. Но т.к. я сама далеко не ас, то мне чуть плохо не стало, что есть вероятность переустановки. Пока умные люди не убедили, что файл инфицированный не влияет на работу операционки.
21.09.2009
спасибки!!! Я так и сделала))))) один файл удалила, а второй - лечила и переместила......типа такая команда была предложена док вебом)
22.09.2009
Нод очень частенько вирусняк пропускает, Касперский в этом плане гораздо лучше 1000 рублей и целый год не паришься, вообще красота
21.09.2009
+1=)))) Форева Ксперскаму)) А троян не излечишь. Только делит...(
22.09.2009
это точно
22.09.2009
я вроде удалила троян)))) вчера ноут чуть не задымился от всех этих проверок)))), сеня еще раз запущу на всякий случай- проверю))))))))
22.09.2009
Куда делись фото??? Как изменить имя на ББ?