Войти

нужна помощь...

K.Oks
Варвара, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Окна / слои -должно быть открыто. Когда откроете фотку , слой с ней будет под замком, нажмите на него правой кнопкой и выберете -дублировать на новый слой , ну или как там у вас в переводе, смысл надо сделать такой же.

Далее в инструментах берете магнитное лассо , обводите фигурку (когда обводите и точка не туда пошла , нажимайте делит , чтобы удалить предыдущую точку)  Обвели ? НАжимайте на фигурку правой кнопкой и скопировать на новый слой .

   В слоях всегда пробуйте глазики выключать поочередно и смотрите что будет.

Чтобы перетащить фигурку на фотку , прижмите и тащите .

Сохраняете когда , сохраняйте в джипеге, псд-это файл фотошопа, это лучше оставлять , если захотите продолжать работу с фоткой.

  Ну вообщем спрашивайте , если непонятно

0
30.12.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

конечно непонятно)))))) мне б наглядно...ну вот Оля ниже ссылку дала. буду пробовать, правда еще не смотрла уроки для русского фотошопа или нет, я-то русский скачала

0
31.12.2009

есть список уроков - http://www.babyblog.ru/com/computer/220003

очень советую для начинающих глянуть - про открытие, сохранение и т.д.

вырезать можно огромным кол-вом способов, от фото в том числе зависит.... можно и пером, и фильтром Extract, и др.

0
30.12.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

самое главное, чтоб говорилось про русский фотошоп, а то я тут попыталась проделать урок с англ фотошопа-ничего не поняла, там на одном языке, у меня на другом...спасибо, обязательно гляну и что-нибудь попробую, пока вот с рамками воюю по ссылке ниже))))

0
30.12.2009

есть переводы терминов

0
30.12.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

может быть...я просто пыталась через "переводчик" перевести-че-то половина не переводится...

0
30.12.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Наташ, а где фотожоп скачала? Не поделишься ссылочкой?imageТоже потихоньку хочу освоить...

0
30.12.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Диан, вот вчера тут где-то скачала, в каком-то посте ссылку нашла, а теперь не могу найти где...А ты посмотри в этом же сообществе передо мной пост Натальи, там несколько ссылок

0
31.12.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Ладно, гляну,спасибо!image

0
31.12.2009
Еленка
Гавриил, 16 лет 9 месяцевМихаил, 14 лет 9 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

http://photoshop-php.ru/view.php?rub=19&id=354 это ссылка как вставить фотку в рамку

0
30.12.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

спасибо, возьму на заметку...

0
30.12.2009
как сделать.... Программа Photoshop cs3

Похожие записи