Мама девочки (2 года), планирую беременность
Наро-Фоминск
Как настроить яркость(цвет) компьютера...
Не могу понять, у подруги на компьютере мои фотографии намного ярче чем у меня, а где настроить не найду((((
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
ну у нее же другой монитор потому он изначально настроен на заводе по другому, так как может другая фирма, тип матрицы, предустановки, калибровка и так далее =)
откалибруйте монитор ... если это не ноут то в меню монитора есть регулировка всего - том числе и насыщенности
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
У меня ноутбук...не могу найти...
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
да в ноутбуках и нет никакой настройки кроме яркости. но яркость и насыщенность - разные вещи
и все ноутбуки передают цвета по разному - калибровать нужно! у меня у девушки он синит, у брата в розовый отдает =) я откалибровал и у меня теперь белый реально выглядит как белый =)
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
Спасибо,..а как калибровать???
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
либо самому либо позвать знающих людей (из фотопроекта например)
чтоб калибровать красиво нужен калибратор - стоит он около 7 000 а то и больше но его за 500 р можно взять напрокат! либо из фотопроекта люди за 2000 вроде или меньше откалибруют вам все сами =)
0
13.06.2010
Ответить