Мама девочки (6 месяцев)
Харьков
Создание ссылки
Девочки, помогите селу не отёсанному. Хочу сделать ссылку (на пост в своем дневнике) КАК? То что на 7ой значек слева нужно нажать я знаю, а что перед этим. Короче не буду умничать, ПОМОГИТЕ мне и всё. Всем спасибо за внимание.
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
копируете адрес из адресной строки,открываете комментарий куда хотите добавить ссылку,пишете слово,например ССЫЛКА,левой кнопкой мышки выделяете это слово,в верхней строчки появится значок,третий слева,нажимаете на него,вставляете туда скопированный адрес,нажимаете внизу справа на кнопку и ссылка добавляется,написала правда как то коряво,если что-то не получится,пиши))))
0
29.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Харьков
Спасибки Валюшка, всё получилось. Вот я тупак.

0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У меня вопрос про ссылку. Сделала все как вы сказали. Но когда нажимаю на ссылку перехожу на страницу, пишет ошибка, страница не найдена. Что делать подскажите?
0
18.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
значит неправильно скопировали ссылку.попробуйте скопировать её не мышкой,а не CTRL+C,а вставить CTRL+V.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А где вообще эта адресная строка находится. Может я что-то не то копирую.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
адресная строка находится наверху открытого окна,там прописано латинскими буквами название странички.Например,у меня сейчас вот такая строчка стоит,http://www.babyblog.ru/community/post/computer/782841,но это я к примеру тебе скопировала и показала.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо! Наконец-то. Вручную адрес вводила, не копировался правильно почему-то.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
Укажите, пожалуйста, ВЕРНУЮ категорию - вопросы по сайту. Спасибо!
0
03.08.2010
Ответить