Сайт про отдых в Крыму

Катенька, сайт суперр.! Катюш, посоветуйте плиз, куда все же лучше поехать с родителями и детками 5 и 6 лет и 6 месяцев? Сестра очень хочет в Гурзуф, но я даже не представляю там себя с коляской! Помогите, пожалуйста, найти место похожие на Гурзуф) Нам необходима зелень, свежий воздух, горы)
27.04.2015
Еще не полазила - но на первый взгляд все удобно и видно и понятно сразу! завтра почитаю!
18.11.2010
Спасибо, жду отзывов, мы потихоньку дорабатываем, скоро будет раздел "Достопримечательности Крыма" :-))
19.11.2010
Сайт хороший, все места четко описаны и о них все рассказано, вот только фотографий не хватает, ведь нам нужно посмотреть на этот городок в котором мы хотим отдыхать, а его мы выбираем по картинкам))))
12.08.2010
Спасибо за мнение! Все будет - планируем создать фотогалерею с подробными фото :-)
12.08.2010
это очень хорошо что есть такой сайт! По дизайну прост и  удобен ! Но мы с мужем 4 года ездеем в Крым отдыхать и каждый год я залазию в инет и ищу фотки пляжа того города куда хочу поехать! на вашем сайте этого ненашла,
12.08.2010
Спасибо, будем иметь ввиду, что фотки пляжей представляют особый интерес! К след.сезону будем готовиться :-))
12.08.2010
Делаю сайт, нужна консультация - я чайник Интернет-магазин