Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
А на каких сайтах вы храните фотографии и видео?
Стал ворос где хранить фотографии... на дисках,их уже куча,жестий диск планируем покупать,а хочеться чтоб еще копии были на случай потери....Поделитесь хорошими сайтами...А то их много,а какой выбрать вопрос?!Заранее благодарна.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Качество дисков со временем ухудшается, вполне возможно что через пару десятков лет диск просто не откроется, или или информация некоторых фото будет повреждена. Поэтому хранить фото лучше в интернете, на проверенных серверах крупных компаний. Мы храним фото на http://picasaweb.google.com там и безопасно и удобно. Бесплатно дается 1Гб, за 125 руб., если не ошибаюсь дают 5 гигов. Также можно скачать одноименную программу Picasa, с помощью которой легко импортировать фото на сайт.
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Да поидеи везде страшно,сайты не надежно,диски тоже да и внешний жесткий диск тоже.А так не хочется потерять детские фотографии особенно!Спасибо!
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 22 года, 14 лет)
Саранск
Я тоже искала такие сайты , но так и не нашла. Храню на почте яндекса , там можно их хранить в оригинальном размере,чтобы можно было потом распечатать, но есть риск конечно, почтовый ящик привлекательнее для взломщиков).На Picasa мне не понравилось качество сохранённых фото.
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Я бы вообще не стала в инете фотки хранить, оч много случаем когда потом твои фотографии всплывают непонятно где и с чужими именами. Я храню на дисках, флешках, на карте памяти, мне кажеться что 3-х мест достаточно, все сразу испортить не возможно, ну и конечно лучшее стараюсь распечатывать.
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Да будем дублироваьт,распечатывать.Спасибо!
0
30.09.2010
Ответить