Здравствуйте девочки, будет много букв...
Каждый цикл отслеживаю по УЗИ.. Овуляция была 30/31 марта. Эндометрий по УЗИ был 7.8 /8.4
В этот период старались, так как у мужа агглютинация выраженная, Г сказала в фертильный период можно попробовать ПА каждый день, но с выдержкой часов в 12 хотя бы, так у нас и получилось🙃
В общ
