Доброе время суток! такая вот проблем ка после удаления кисты и правого яичника прошло 2 месяца все было почти в норме кроме того что держалась температура 37.3 , 2 недели назад переболела острым бронхитом пропила антибиотики температура спала но на время периодически подымается появились боли слева обратилась к врачу посмотрела на узи и сказала что изменений видимых нет но видно что есть оттек трубы слева нужно лечь в стационар ! так вот вопрос чем это грозит и что это вообще такое ?
Долгое хождение по врачам и сегодня новая узиста ставить диагноз гипоплазия матки 1 степени, при размерах 43 31 47, не слова ни говорят отнесла результаты на кассу... Короче я так поняла что с мечтает стоит распрощаться???? Буду рада вашим комментариям
Что еще проверить после длительного планирования, если беременности не было ни разу?
Всем доброго вечера! пожалуйста, отзовитесь, кто сталкивался с заключением - признаки генитального инфантилизма? Какими методами можно "подрастить" матку и кто удачно беременел и вынашивал малыша?! спасибо огромное заранее.
Девочки, кому ставили такой диагноз? что это за хрень еще?????пошла на узи на 6дц, размеры матки длина 46 мм, толщина 24 мм, ширина 45 мм, перешарила инет, мол, с таким диагнозом можно ВООБЩЕ забыть о беременности. даже при помощи ЭКО
че за дела? некоторые пишут, что это норма. Я вообще в шоке от такого диагноза, сколько себя знаю, сколько ходила на узи, ни разу подобного не слышала, мой репродуктолог на первом приеме недавно даже внимание не обратила на это, в смысле, когда я ей показала узи прошлого цикла. примерно на такой же дц. Может она тоже считает это нормой, Не знаю что делать, руки опустились...................
Девочки поделитесь опытом,
На недели иду к врачу. Но хочется узнать побольше.
У меня анемия. Во время беременности был гемаглобин 76, но родила все окей))сейчас хочу второго.и тут оказывается что она у меня не распространненая. Железо у верхней границе(((( а гемаглобин 111стабильно) у кого так было? Что делали? Как долго?))
Здравствуйте!
Пожалуйста накидайте в комменты названия санаториев.
В анамнезе имею перитубарные спайки, и вероятно эндометриоз.
Кто был в санаториях, чем лечили, помогло лечение забеременеть?
Спасибо
Девочки, может, встречался кому-нибудь из вас хороший гинеколог в следующих мед.учреждениях. Надо полечить запущенное воспаление придатков. Заранее большое спасибо!
1. Лебечно-оздоровительный центр №10
Всем привет!
Меня зовут Аня, и это мой первый пост здесь. Для меня это очень важно, поскольку я еще не совсем погрузилась в беременную тему и во многом не разбираюсь. Хочу вашего мнения. Ситуация такая.
Меня зовут Галина, мне 23 года, планирую 1беременность с января 2014 года.
1. ДИАГНОЗ: Киста ЛЯ, Полипы в матке
2. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ: 2 года
3. АНАЛИЗЫ КРОВИ: