Войти
Зачатие

Анамнез в Зачатие - страница 70

148 567 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
планирую беременность Минск
помогите разобраться
Доброе время суток! такая вот проблем ка после удаления кисты и правого яичника прошло 2 месяца все было почти в норме кроме того что держалась температура 37.3 , 2 недели назад переболела острым бронхитом пропила антибиотики температура спала но на время периодически подымается появились боли слева обратилась к врачу посмотрела на узи и сказала что изменений видимых нет но видно что есть оттек трубы слева нужно лечь в стационар ! так вот вопрос чем это грозит и что это вообще такое ?
0
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Девочки добейте или успокойте...

Долгое хождение по врачам и сегодня новая узиста ставить диагноз гипоплазия матки 1 степени, при размерах 43 31 47, не слова ни говорят отнесла результаты на кассу... Короче я так поняла что с мечтает стоит распрощаться???? Буду рада вашим комментариям

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пятигорск
Инфантилизм матки.

Всем доброго вечера! пожалуйста, отзовитесь, кто сталкивался с заключением - признаки генитального инфантилизма? Какими методами можно "подрастить" матку и кто удачно беременел и вынашивал малыша?! спасибо огромное заранее.

планирую беременность Улан-Удэ
Гипоплазия матки 1 степени

Девочки, кому ставили такой диагноз? что это за хрень еще?????пошла на узи на 6дц, размеры матки длина 46 мм, толщина 24 мм, ширина 45 мм, перешарила инет, мол, с таким диагнозом можно ВООБЩЕ забыть о беременности. даже при помощи ЭКО че за дела? некоторые пишут, что это норма. Я вообще в шоке от такого диагноза, сколько себя знаю, сколько ходила на узи, ни разу подобного не слышала, мой репродуктолог на первом приеме недавно даже внимание не обратила на это, в смысле, когда я ей показала узи прошлого цикла. примерно на такой же дц. Может она тоже считает это нормой, Не знаю что делать, руки опустились...................

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
анемия

Девочки поделитесь опытом,

На недели иду к врачу. Но хочется узнать побольше.

У меня анемия. Во время беременности был гемаглобин 76, но родила все окей))сейчас хочу второго.и тут оказывается что она у меня не распространненая. Железо у верхней границе(((( а гемаглобин 111стабильно) у кого так было? Что делали? Как долго?))

0
7
Санкт-Петербург
Отзывы о гинекологических санаториях России и зарубежом

Здравствуйте!

Пожалуйста накидайте в комменты названия санаториев.

В анамнезе имею перитубарные спайки, и вероятно эндометриоз.

Кто был в санаториях, чем лечили, помогло лечение забеременеть?

Спасибо

0
3
Мама девочки (14 лет) Москва
Посоветуйте хорошего гинеколога по страховке в Москве

Девочки, может, встречался кому-нибудь из вас хороший гинеколог в следующих мед.учреждениях. Надо полечить запущенное воспаление придатков. Заранее большое спасибо!

1. Лебечно-оздоровительный центр №10

0
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Отмена ОК, нет цикла, низкий прогестерон

Всем привет!

Меня зовут Аня, и это мой первый пост здесь. Для меня это очень важно, поскольку я еще не совсем погрузилась в беременную тему и во многом не разбираюсь. Хочу вашего мнения. Ситуация такая.

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена
АНАМНЕЗ
Меня зовут Галина, мне 23 года, планирую 1беременность с января 2014 года.
1. ДИАГНОЗ: Киста ЛЯ, Полипы в матке
2. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ: 2 года
3. АНАЛИЗЫ КРОВИ:
0
7