Девочки, это же мпп?
Я пока не понимаю эти тесты. Они выдают мпп? Пару дней выдают что-то непонятное, то больше, то меньше

Девочки, это же мпп?
Я пока не понимаю эти тесты. Они выдают мпп? Пару дней выдают что-то непонятное, то больше, то меньше

девочки, уже немного начала радоваться, что, возможно, это всё-таки начало моей полосочки. Но когда тест высох, она полностью исчезла. Скидываю вам фото теста, пока он ещё был влажный. Наверное, у меня уже глюки…

Девочки, у кого так было?
Всегда чувствую овуляцию четко и чувствую имплантацию. Сразу тянет низ живота, делаю тесты- начинают полосатится, сдаю ХГЧ - там прям минимально, 0.300, 1.200, и идут месячные.
И так уже 2 года несколько раз было. С чем это связано? У кого какие причины были такого? У врача наблюдаюсь.
Привет, девчонки. Во все мои беременности тест на 9 дпо был уже хоть с какой нибудь полоской. А тут Тишина. В общем не надеяться уже?

Как посмотрю, все уже видят // на 8-9-10 дпо, чуть ли не на 6🙈 а есть ли те, кто только увидел // в день Х или в дни задержки и Б прошла успешно??

Девочки, всем привет!
первый цикл планирования, О отслеживала по тестам, пик был 13, 14 яркий, 15 уже светлее. По календарю должна была быть 18, но видимо раньше была, я ее не чувствую. Поэтому когда точно была О не знаю, считаю 14-15 числа.
С этого времени молча вас читала, разглядывала тесты и пыталась разглядеть полосочки. Тестоманю с 20 числа. и
Привет девочки!
Собственно вопрос в заголовке
9 дпо, фото будут в комментариях.
Бишурсы тоже полосатят сегодня, вчера как будто реагенты были, сегодня ярче. Но им веры нет.
Мама чек тоже выдал сегодня призрака.
Но вот эти Фёрст прям явные полоски рисуют, подозреваю что реагентят они.
Кто с ними сталкивался, как они вам? Обманывали или все таки нет?
До М 2-3 дня
Фото в комментарии не могу сюда перекрепить
Эви рисовал какие-то тени, до месячных +- 1 день, видимо все же пролет. Не удержалась, пошла за тестами 10 мме. В аптеке были только Клиаблю ультра и мамачек струйный. Клиаблю тот еще паразит, вечно что-то рисует. В этот раз за 5 минут нарисовал тонкую полоску прямо по центру, а мамачек пустой вообще. Жду месячных. 1 фото в окно просмотра 2 ф