Девочки,это положительный результат на овуляцию,или еще нет,до этого были бледнее?

Девочки,это положительный результат на овуляцию,или еще нет,до этого были бледнее?

Девочки, решила сегодня добить свои тесты на овуляцию , так как они не ярчали и я подумала что овуляции не будет уже, а сегодня они начали ярчать, но они у мен закончились, в городе нет, только под заказ, если возьму мама тест , они нормальные? Хочу дальше последить будет ли пик. Что скажете о тестах мама тест?

Если предположительно овуляция была 9.05, а па был 11.06, есть вероятность, что успели попасть?
Вопрос в заголовке, девочки, как у вас полосатились тесты в цикле, где не было овуляции? Можно с фото. Уже 24 дц, по УЗИ картина непонятная, вроде бы желтое тело есть 18мм, но не точно или фолликул, но также есть и функциональная киста с кровотоком (желтого тела?)Но тесты упорно яркие на протяжение долгого времени, не ярче контрольной. А бт практич
Добрый день девушки , посоветуйте хорошие тесты на овуляцию. И с какого лучше дня делать при цикле 28-29 дней. Спасибо ☺️
Пост просто, чтобы поделиться
это пятая попытка, первый раз с тестами на овуляцию, до этого было по календарю и ощущениям, вроде попали хорошо, но все равно кажется, что что-то сделали не достаточно.. наверное это из-за невозможности контролировать зачатие, уже и не знаешь, что придумать почему не получилось в очередной цикл 🥲
все анализы хорошие,
Здравствуйте девочки, не могу понять
может ли быть поднятие лг два раза за короткий срок?


Доброе утро, девочки ну вроде словила пик , утром вроде как нельзя, но у меня почему-то после часиков 12 полоски "слабеют .

