Вообще я такая глупая не понимаю ничего, что скажете ? Вчерашние тесты в дневнике 😄 Когда повторить тест ? По календарю через один - два дня овуляция.

Вообще я такая глупая не понимаю ничего, что скажете ? Вчерашние тесты в дневнике 😄 Когда повторить тест ? По календарю через один - два дня овуляция.

Решила я в этом цикле побаловаться с тестами на О, последний раз опыт работы с ними был 7 лет назад. Т.к. в предыдущий раз при начале приема Инозитола О пришла очень рано, в этот раз, когда начала прием, подумала, вдруг тоже будет рано и начала делать тесты с 8дц. Но вот смотрю на них, может я что не то делаю, но вот уже 14дц, а ни намека на повыше
Девчат, купила попробовать тесты на овуляцию, делала каждый день
в прошлом цикле была бхб(может кто-то помнит, очень плохо падал хгч, исключала внематочную)
овуляции долгое время не было, и в прошлом цикле случилась, связано ли это с Глюкофажем - не знаю🙂
как интерпретировать результаты тестов?можно ли по ним отследить дикамику уровня ЛГ(условно)?
08.
Здравствуйте девочки, сегодня 9 дц, начались выделения как ЯБ часа в 4 вечера , но обычно они у меня начинаются к 13 дц, а тут только 9, и решила замочить тест , в обед делала была слабая, а щас замочила на глазах вылезла сразу полоска , но еще не пик , скорее всего он будет ночью? Стоит сделать еще тест перед па? И когда заниматься что бы попасть?
Девочки, если это был пик 11.06,то когда идти на УЗИ подтвердить овуляцию? Сегодня 15 дц, пик был на 11 дц. На 5 дц был фолликул 1 см.

Всем привет! Если пик двое суток, может ли овуляция случиться на вторые сутки пика?
Абсолютно идентичные по яркости тесты, но кто-то мне говорил, что пока пик держится, овуляция не случается. Якобы лишь когда начинает падать лг, тогда можно судить, что клетка вышла.
И какие у вас выделения сразу после овуляции? У меня яб на 17дц, также пик, на
Здравствуйте! Мы в процессе планирования беременности и в ожидании овуляции, которая настанет в любой момент
у нас уже было, что сперматозоиды мужа благополучно жили во мне 4 дня и оплодотворили
сейчас так получилось было воздержание 14 дней, после такого воздержания лучше ППА (чтобы некачественный сперматозоид случайно не оплодотворил),

Сходила на узи, овуляция предположили была в пятницу, но правый яичник увеличен. Что это значит?
Дополнение к вчерашнему посту:
