💓💓✨ Желаю.....и жду...
💓💓✨ Желаю.....и жду...
Вот снова во вторую фазу цикла моя фантазия бурно играет и везде видятся мне знаки. Муж, не зная всех наших примет планюшек, установил эту картинку на компьютер, а я такая д
В общем, недавно снился сон, что я держу в руке куриное яйцо, а там 2 эмбриона видны но плохо, на свет или фонарик поставишь и хорошо видно как на узи, и потом шкарупа начинает падать(не кусками, а ког будто чистить её), и потом видно эмбрионы в плёнке, искала в сонниках, не могу найти именно на этот сон, рассказали свёкра, он мулла, (мы мусульм
Я вчера бегала на УЗИ в Инвитро, ну и за одно сдала анализ на пол ребенка )
Всем Добрый вечер!
Сразу огорюсь, я скептик. И ко всяким гаданиям отношусь с большим недоверием, точнее сказать, не верю. Но! Недавно нарвалась в Тик-Токе на видео, где девушка рассказала о гадании на нитке с иголкой на детей. Я решила пошутить и сделала его. По иголке на белой нитке погадала себе и мужу, и что вы думаете? 100%
У м
Дорогие девочки, желаю всем забеременеть и родить здоровых малышей.
Пусть аист посетит все семьи которые его ждут.
Знаю что рыба снится к беременности. Сегодня во сне плавала в чистейшей воде океана, между рифами. И ко мне подплыл детёныш дельфина, я его гладила, он такой бархатный, я прям почувствовала.
Сегодня 8 дпо. Очень надеюсь что скоро увижу //
Я думаю, эта картинка знакома многим, кто давно планирует беременность. Есть такая примета, что тот, кто вышивает этот узор - беременеет. Я в приметы не особенно верю, но п