Декабрь
Декабрь
Были те кому детки предсказали беременность, когда ещё сами не знали, тест не делали?
Сын вот в этот раз сказал, что у меня ляля в животе, и вообще сказал, что там мальчик и девочка. Хотя вот в феврале когда планировали тоже, спрашивала почти каждый день после О, все время говорил нет ляли. Мелкому 2.4г
Мне всегда снятся вещие сны. По ним я даже понимаю что меня ждёт. Так и происходит. Смешно, возможно, но вот так вот у меня.
Вчера ночью снилось, как 2 огрооомные звезды летели в меня с неба и во мне растворялись.
Сонник вот о таком говорит)
Посмотрю потом, насколько вещий сон 😀 ну а что, а вдруг)
Но сон, конечно, б
Вот думаю, для визуализации чисто хоть посмотреть на своем тесте и нарисовать вторую полоску) вдруг сбудется) но боюсь, вдруг так нельзя делать) у кого-то так сбывалось?) а то уже надежду на все теряю, может так веру даст)
Знакомьтесь мой новый подопечный - Вениамин (фикус Бенджамина))) после водных процедур)))
Маленький, но очень бодрый паренёк)) вроде нравится ему пока всё, хотя я тот ещё садовод, но мы с ним подружились уже за 7 дней)) первый раз цветок в моем доме имеет собственное имя) 😅😅😅
Хоть и не в активном планировании, но попросила
Разбирала сегодня коробки с вышивкой (я вышивальщица с большим стажем, но ни одну работу так и не зарамила😅). И наткнулась на две вышивки, про которые и хочу написать.. под катом длинная история))
Слышала, что если приобрести какую-нибудь детскую вещь или предмет, то это работает как приманка на скорую беременность. Кто-нибудь пользовался этим методом? Каков результат? И какие вы знаете другие приметы?
Я, как опытный планировчик, посадила на окно лягушку. (Приманку для аиста) Точнее закрепила на маскитной сетке со стороны улицы, чтобы дети не утащили🤪. Вчера на подоконнике увидела пёрышко маленькое. Муж смеётся, что аист прилетал🪿. Дома даже пуховиков нет, на окне сетка маскитная, с улицы бы не задуло, вот откуда оно🫣🍀🥹
Вопрос тем, кто верит в вышивальные "приметы". Много читала историй и тех, кто забеременел после вышивания (хотя до этого годы стараний с мужем или медицинское бесплодие), и тех, у кого не получилось все равно, даже после вышивания ангелочков, новорожденных, мамы и дитя, аистов и т.д.
Загадывали желание? Визуализировали мечту в процессе отшива?
Ой девочки, не знаю как вы, а я верю в суеверия.
Давным-давно завязала красную шерстяную ниточку (7 узелков на желание) на беременность. И вот, сидя, убирав катышки с нее(много раз так делала) зецепила ее случайно так, что она порвалась.
С регулярными месячными у меня проблемы, тут начала пить дюфастон(восстанавливать цикл)