На занятиях по йоге зашёл разговор о беременностях и преподаватель рассказала одну интересную практику.
*В основе практики лежит сила аромата, которая по
На занятиях по йоге зашёл разговор о беременностях и преподаватель рассказала одну интересную практику.
*В основе практики лежит сила аромата, которая по
В посте никакой медицины сплошная изотерика😁
Когда уже все анализы проверены и всё в порядке,а беременность не приходит,в бой идут народные варианты ,кроме всем известных валенок,положения «берёзки»😂
Напишите или добавьте свои какие знаете🤗
Девочки, доброй ночи) знаю, что есть среди вас те, кто обладает хорошей интуицией, или те кому посчастливилось узнать о своей беременности, а точнее ее почувствовать ещё далеко до положительного теста. Вот у кого была 100% уверенность, что всё! Сейчас точно да! Расскажите, пожалуйста, как у вас это было) только можно истории без признаков каких-
Добрый всем день!
Я в 2020 году, почти ровно 3 года назад, купила вышивку "Сынишка". Вышила совсем мало к лету, а потом некогда было. И... забеременела.
Не обессудьте, девочки! Думала, что нечто подобное уже спрашивала, но запись такую найти не могу. Хотя, может спрашивала, но в дневник не сохранила(я такая, я могу😄)
Заранее принимаю, если кто-то думает, что это бред🙌
Но.
Я слышала, что беременяшки с девочками мерзнут🥶, а беременяшкам с мальчиками всегда жарко🥵!
Я поняла, что далеко не все описала в прошлом посте, что планировала, многое забыла. Это не только знаки, но и те действия непрямого характера, которые я делала.
Сейчас перебирала свою папку с анализами и вспомнила еще один знак. 07.01.2023, кстати на Рождество, я делала УЗИ в Медиарт. Именно в этом филиале у этого врача впервые. Она меня долго опрашивала, внимательно, понравилась мне. Потом смотрит уже внутривагинально, смотрит, и говорит: боюсь Вас огорчить, но похоже овуляции у Вас не было. А я ее в этом цикле очень явственно чувствовала, и до этого каждый месяц часто по 2 раза делала УЗИ по указанию своего врача и овуляция всегда была.
Девочки... Сегодня у меня 26дц. Овуляцию отслеживала тестами и на 15 и 16дни показали 2 четкие яркие полоски. Не могу разобраться в какой именно день была овуляция. Принимаю Дюфастон по 2т в день. Сегодня поставила тест утром, увидела призрака тени😀 хотя до этого и такого не бывало. Завтра поставлю ещё. Скажите, может это быть беременность? Так
Всем здравствуйте. Как вы относитесь к приметам ? Имею ввиду, что нельзя красить и стричь волосы, делать ногти и тд?
я мелирую корни, и вот переживаю только за одно , не навредит ли малышу краска ?
хотела концы подстричь, так муж сказал из дома выгонит 😂 наслушался что нельзя и тд