Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новокузнецк

Сон

Лучший ответ

Мама девочки (18 лет) Киев

Мне за месяц приснилась креветка с икрой и я ее ела. А в цикл беременный приснилась рыба,ловила на удочку

0
05.02.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Мне рыба вообще не снилась никогда(

0
05.02.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Людмила Людмила, мне в прошлом месяце снилась икра и я её ела, сейчас идёт следующий цикл после сна и сегодня 6 дпо 🤞🏼Очень надеюсь 🙏🏼

0
05.02.2021
Мама девочки (18 лет) Киев

Мария Петрова, очень знаковый сон

0
05.02.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Людмила Гусаровп, 🙏🏼🙏🏼 Через неделю наверное будет уже ясно

0
05.02.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Мне много мелкой рыбы в этом цикле приснилось и одна в пакете, как из магазина, но живая. Сегодня 10 дпо и тишина. Тест пустой😕

0
05.02.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Может ещё рано! Пусть все получится✊

0
05.02.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Лелька, надеюсь) сегодня последний тест использовала и решила, что больше не буду делать до М. Но чувствую, что сегодня пойду в аптеку😂😂😂 . Ничего с своим любопытством сделать не могу

0
05.02.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Сделали тест ещё?

0
07.02.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Лелька, да) каждый день делаю. И все пусто. Наверное не получилось опять. Врач отправляет на ГСГ. Я так надеялась что не придётся идти на эту пытку

0
07.02.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Всë возможно! Пусть будет так

🐙🦐➡🤰🏻

0
05.02.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

🤗

0
05.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Так морепродукты это не рыба )

0
05.02.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Да я понимаю, но как то же себя на позитив настраивать надо)

0
05.02.2021
Милая находка А хотите Черничка на вас начихает?

Похожие записи