Девочки, у кого в победный цикл было заранее ощущение,что получилось?))))
В первый раз сразу после секса четко ощутила, что все получилось.
Во второй раз мы ждали беременности полтора года. Я даже думать боялась о результате в тот цикл. Отгоняла от себя любые мысли, чтобы не расстраиваться. Но в итоге получилось.
Удивительно, но беременности тоже в итоге очень разные. Сын прям с очень мощной энергетикой. Я почувствовала его появление во мне, заранее знала, что это будет мальчик. Во вторую вообще ничего не чувствую и не предполагаю, часто забываю, что беременна.
Я сходила на фолликулометрию, постарались, всё как обычно... И через пару дней меня как накрыло! С чего-то я решила, что Б именно в этом цикле и по другому быть не может. Начала тестоманить с 5 дпо, девушки на этом сайте у виска крутили😁 А я не могла остановиться. На 9 дпо появилась тень, 50 на 50 ответили что видят-не видят. На 10 дпо уже поздравляли
Катя, как вот можно объяснить это чувство??? Аналогично сейчас, ни с того ни с сего эта озабоченность...
Я каждый месяц чувствую, что вот точно получилось😂 но пока // не видела😁
Сразу после зачатия чувствовала, но это было во все непредохраненные циклы, очень живот тянуло, в удачных случаях чувствовала, но боялась разочарования, когда неудача, дней через 10 переставало тянуть день-два, так что до месячных в принципе было более менее понятно. Но до па никаких предчувствий не было
Нет, ждала новый год, заранее уже настроилась на очередной пролет и даже когда тест стал рисовать призрака я была уверена в пролёте, собиралась с января ходить в зал и худеть к лету)) но малыш решил иначе)
2 раза точно знала что беременна, в пролетные циклы не было такого. Ну и признаков не было, только в беременные. Сын кстати тоже начинал говорить про малыша, прям с уверенностью, что скоро будет малыш.
Не чувствовала, пока симптомы не появлялись, после второй б. я уже поняла что за они. Но даже первый раз будто что то дергало сделать тест.
У меня в по бедном цикле младшая дочь часто говорила, что ляля в животике и что ляля мальчик. Даже записи есть в дневнике
Вот именно в победные циклы, я знала что точно вышло! Что тест будет положительный, а в другие усе время сомнения и я была уверена что ну нет, даже когда было реагенты
Чувствовала предыдущие беременности и сейчас тоже чувствую, что оно. День на 7ой после овуляции подумала "я беременна" и кажется, всё верно.
В первую беременность не чувствовала, наоборот была уверена, что не получилось. А в эту беременность да, было интуитивное ощущение, что получилось.
Утром как то проснулась, читала бб, смотрела тесты, и чувствую «сегодня точно покажет» и в животе так тепло тепло) Была уверенна почему то на все 100) и правда, показал бледную
Испугалась проверки труб и поняла надо точно забеременеть в этом месяце и получилось 😂
Тоже почувствовал, что в этот раз малыш точно придёт, просто внутренне чутьё!