Всем привет, нужен совет со стороны. Около года попыток забеременеть, мне 26, мужу 31. Год назад сдали спермограмму, у него астенозооспермия, а+b всего 16%, при норме от 32%, морфология 4%. У меня гипотиреоз, ттг не опускается ниже 5, если пью больше дозировку гормона, тогда начинаются проблемы с сердцем. Плюс овуляция не частый мой гость. АМГ у ме
Всем привет! Я уже много лет принимаю дюфастон, так как мне ставили мультифолликуярные яичники. И без дюфастона месячные просто не шли. В августе, как обычно, с 16 по 25 день цикла принимала дюфастон. На 20 день делала узи, сказали, что фолликул доминантный есть, большой, но не лопнул. И я не поняла, лопнет он или нет. Где то за два дня до начала м
Девочки , кто при МФЯ пил инозитол, помогло? И как быстро если помогло?
Девочки подскажите , может кто то наблюдался или делал эко в клиники NGC Уфа? Хочу уйти туда, сейчас в Семье делала два протокола. Очень много вопросов к семье а плане эмбриологии.
в первый протокол из 11 ооцитов ни одного эмбриона, не дожили до 5 дня.
второй протокол из 12 вышел только 1 эмбрион. В итоге Б^Б случилось.
У нас мужской фактор. ДНК фрагм
Добрый день. У меня уже не первая (планирую 6 криоперенос) эко в МОПЦ у Васеневой Маргариты Александровны. Звоню для записи, мне говорят, что она уходит в длительный отпуск. Что делать? Подскажите про доктора Замаховскую.
В анамнезе анэмбриония год назад, вчера была на приеме у врача, пл узи все хорошо, срок маленький, пока без сердцебиения. Назначили утрожестан 200 мг свечи, на утро бурые водянистые выделения, не много. По узи гематом и отслоек нет. Может ли это быть на препарат? Сейчас выделения очень скудные, совсем мало, врач принимает только с 15 часов, к ней с
Вот и сходила я на эту «страшную процедуру» 👹
Очень переживала, если честно. И за ощущения и за результат
Теперь подробнее о процедуре:
- сперва врач делает обычное трансвагинальное узи
- затем вас провожают на гинекологическое кресло, ставят зеркало, обрабатывают шейку матки спиртовыми салфетками, пшикают спреем с лидокаином.
- дальше идет установка

Девочки у кого так было, я уже писала пост про полоски на тестах которые не ярчают, сегодня утром сдала хгч он 126 цикл нестабильный ещё после В, был только один цикл, второй я не дождалась, вчера была на узи врач не видит ничего кроме увеличенной матки и "хорошего" эндометрия, мазало вчера, поэтому сразу побежала, сегодня слегка потягиват низ живо
Девочки, гляньте был ли ПИК ?
