Сегодня 14 день цикла, появились выделения слизистые с кровью. Это фолликул лопнул? Последний па был 16- 17 дней назад, перед месячными. Впервые такое

Обещала себе не отслеживать, и пустить на самотек. Сумашедшая

В январе была вб, удалили правую трубу, 4 месяца предохранялись. Июнь, июль, август пробуем. Завтра уже день Х. Овуляция три цикла подряд только в правом яичнике..хотя зрели два ДФ в левом и в правом, но в левом в итоге ушел в регресс. У кого-нибудь было такое, что 3-4 цикла подряд овуляция только с одной стороны ?( есть ли какой-то способ расшевел
Месячные были всего 2 дня,хотя обычно 7-8 дней,спустя неделю начались кровянистые выделения,что это может быть?думала во время овуляции,но уже не скажу что просто мажущие выделения,светло красные выделения
Начало цикла 15.08, тесты на О не делала
Первая овуляция по календарю 28.08, по ощущениям была 28-29 в ЛЯ
ПА- 27, 28.08
Вторая овуляция в ПЯ 30.08, ПА - 30.08
Пока считаю ДПО по календарю от первой овуляции
4 ДПО - начал покалывать ЛЯ, газы
5 ДПО - ЛЯ пульсирует почти весь день, газы
6 ДПО - тянущее напряжение в матке справа, отдает в крестец тоже больш
Решила сделать из-за кроваво-слизистых выделений. Дпо не знаю

Всем привет! Скажите мне, все пишут разное. В какое время правильно делать тест и как? У меня середина цикла, овуляция в прошлом месяце была в середину-тесты не показывали, ощущения были все, сейчас тоже середина цикла и они слабо-розовые. Многие пишут, что держать 10 секунд полоску в моче мало и что ждать надо 10 минут, а не 5. И что надо не пить
Девочки у кого быстро рос хгч все ли хорошо? А то начиталась уже всякой гадости

У кого тесты заполосатились только после задержки? Смотрю 90% девочек с 7 ДПО начинают тестоманить🤔 Это ж надо знать наверняка день овуляции