Здравствуйте, такая ситуация, сделала тест на беременность clearblue с высокой чувствительностью, обычные тесты ничего не показывают, а 3 теста с высокой чувствительностью показывают слабую полосочку, делала тест до задержки, за 5 дней и тест брала соответственно который на 7 дней раньше показывает. вот хотела бы посоветоваться что делать и можно л
Девочки, привет , у меня нашли дисбактериоза (гриб Кандида )
мне прописали таблетки Тинидазол 4 шт, свечи Нео Пенотран 7
Все сделала , как сказала врач
Итог по окончанию лечения выделения никуда не ушли , по виду слегка жёлтые и кремовые
Подскажите что не так
Девочки,планируем 4 год,уже и 39 стукнуло. Мне говорят отпусти ситуацию,само случиться.! Так вот я думаю как отпустить то?? Даже если па у нас всего 2-3 раза в период овуляции, за весь цикл! Чаще нет возможности!!)) а если не буду следить за овулей,то и не факт что пападем вообще. Устала,очень. А отпускать боюсь. И годы не молодые,время
Девочки, у кого было так, что на 12 дпо пусто или мпп, а на 13-14 появилась своя полосочка?
я головой понимаю что это сильно вряд ли. Овуляция отслежена по узи , здесь без ошибок . Эндометрий был отличный, муж здоров… правда я переболела в этом месяце 😕

Всем привет. У мужа оат синдром
Когда снижение количество, подвижность спермотозоидов. Морфология 2%. Узи в норме. Есть лишний вес. Тестостерон 9 при нижней границе 12. Назначили уколы примапур и бестфертил. Вроде бы как изменения обратимые, есть один ребенок зачатый и выношенный с 1й беременности.
Девочки, девушки, кто сталкивался

Имеем на 8- 9 -10 дц подтвержденную узи двойную овуляцию ( впервые увидела у себя такое чудо ) . Ранняя при цикле 24-26 дней . Эндометрий 9 мм был на момент 11 дц .
секс был 10 и 11 дц. Думаю пролетели в этом цикле . Не ожидала такую раннюю
сегодня по идее 3 дпо . Опять ЯБ целый день и ломит поясницу 😁 очень ломит ..

Девочки,ситуация такая.В этом месяце овуляцию не отслеживала,но предполагаю была на 15 день цикла.На 21 день цикла началась сначала бледно-розовая,потом коричневатая мазня,на бумажке вообще чуть-чуть.И через 2 дня все закончилось,опять обычные выделения.Может ли это быть ИК?
В том цикле было тоже самое,длилось 4 дня и пришли КД.А в этом месяце начал
Овуляция была на 16-17 дц, сегодня 20 день (3-4 дпо), по узи регресс жт. Как врач могла это определить если имплантация происходит позже? Почему уже регресс?

Здравствуйте до кд 4 дня это ведь реагент?