Всем добрый день!)
активно беременность не планирую, но если получится - не расстроюсь)
такая ситуация …
прошла овуляция , всё отлично, жду месячные в течение двух недель … и тут … пришли кд за 2 недели до предполагаемой даты. Цикл продлился 19 дней ( в среднем мой цикл 30-32 дня)
не предохраняюсь, даже думала , вдруг получилось, но тут как началось…
Си


