Привет, девочки!
Посоветуйте репродуктолога, пожалуйста, специализирующего по сниженному овариальному резерву.Желательно Казань
Неудачи в эко, мало клеток, незрелые, по 1 эмбриону за протокол, а то и совсем 0 получается((
Привет, девочки!
Посоветуйте репродуктолога, пожалуйста, специализирующего по сниженному овариальному резерву.Желательно Казань
Неудачи в эко, мало клеток, незрелые, по 1 эмбриону за протокол, а то и совсем 0 получается((
Девчонки хотела узнать , светло светло розовые выделения в середине цикла это овуляция значит , просто я пила орешки , читала очень много отзывов про то что восстанавливает цикл и о?
Я вернулась на сайт спустя 2.5 года после своей замершей беременности ,после замершей я набрала лишнего веса достаточно , сбился цикл и появился спкя, за это время был
Подскажите пожалуйста, подала документы на Эко по ОМС в Ава Казань, сказали позвонить через два месяца. В заявлении прописано, что я выбрала их клинику для Эко. А я хочу уйти по федеральной квоте, но мне сказали, что сначала в РТ надо встать через них. Только я не совсем поняла, в какой момент мне нужно заявить, что я хочу в другой регион? Че
Сегодня была инсеминация, эко нам не назначают, сначала 6 циклов инсеминации нужно пройти, чтобы на эко отправили. Сегодня был первый раз. До этого неделю колола одни гормоны, потом единоразово другой. Был один зрелый фоликул, 3 почти зрелых, тоже могли выстрелить, даже стоял вопрос отмены процедуры, т.к много фоликулов. Очень волнительно, больше 4
Девочки, всем привет!
04.11 была проведена лапароскопия и тубэктомия, 9.11 пришли месячные, обильные и очень болючие
Сейчас задержка 3 дня и мазня коричневая
У кого было так же? Норма ли это? Понимаю, что цикл будет долго восстанавливаться, но хотелось бы узнать сталкивались ли с этим или нет?
сделала первое узи 😍 малыш в матке, виден желтый мешочек, идем в срок 🥰
Здравствуйте. Ранее по рекомендации гинеколога из-за сильных синдромов пмс было назначено на 3мес Цикловита. Цикл всегда регулярный +- 27 дней. Цикловиту пропила всего один курс, т.к. забыла в новом купить таблетки, так и не стала дальше пить. В тот цикл приема цикловиты месячные и правда пришли мягче без сильных пмс, но цикл был 24 дня. Сейчас уже
21 дц ,вечер ))Пошла в туалет а там маление красные капочки как соринки но это кровь, но еле еле заметно ....из ощущений усталость, тяжесть внизу живота ,списываю всё на пмс ,хотя до них 8 дней
Добрый вечер хгч 766.5 при задержке 9 дней нормально ли?)
Девочки, не понимаю, сдавала трехэтапный ВА, а мне пришло только одно значение, нет подтверждающего L2. Это нормально?
