Девочки всем доброе утро вчера сдала хгч он был всего 4 .
завтра буду пересдавать . А пока утренние тесты фемитест и будьте уверенны мне
Кажется становятся ярче ?
Девочки всем доброе утро вчера сдала хгч он был всего 4 .
завтра буду пересдавать . А пока утренние тесты фемитест и будьте уверенны мне
Кажется становятся ярче ?
Я уже ничего не понимаю... Тесты слабоположительные, но вторую полосочку видно отчетливо. А хгч отрицательный. Стоит ли надеятся на что-то? Или снова мимо?
Приложение сегодня (11.12) считает срок сейчас 4н3д,
хгч 3.12-11,9
06.12-79
Думала что в след раз просто на узи пойду недель в 7, чтобы все увидели, но поняла что не могу, очень тревожно почему то
имеет смысл еще хгч сдать или лучше на узи сходить проверить где пя и потом ждать узи с сб?
Планировали с мужем третьего ребенка, не получалось полтора года, отпустили ситуацию жили обычную жизнь, не предохранялись. В этот цикл, перед месячными, сильно налилась грудь, болел низ живота. Списала все на ПМС. Но когда вчера, на 2 день задержки, поднялась температура 37.4 я решила сделать утром тест. И получила такой результат. Первый тест с ч
Девчонки, схожу с ума, завтра неделя после ВМИ, близится день Х, а у меня с каждым днем все больше трясутся руки, просто не хочу делать тест, боюсь разочароваться, и хгч тоже делать не хочу, как будто сейчас мне спокойнее и есть хоть какая то надежда, жить в незнании тоже не правильно, понимаю, на сколько сильно можно оттянуть этот момент ? Пишу бр
Всем, привет) ну что же сдала я Хгч за 1 день до М и на первый день задержки. И результат какой то маленький. И опять начинаются переживания. Что думаете прирост маловат да?
08.12.- 57,7 (за день до мес)
10.12 - 95,3 (день х)
нет прироста в 2 раза я думала что будет хотя бы 110, а тут такая цифра. Не знаю что и думать..
сдам еще в пятницу,
08.12 была на приеме, взяли пап тест. Сделали узи, подтвердили беременность 4-5 недель.
Коричневые выделения ещё есть (сегодня 11.12) это нормально? К врачу пойду через пару часов 🥹 очень волнуюсь, долгожданная, желанная беременность
у кого как было, стоит ли переживать ?🙏🏻🙏🏻
Девочки, сдала хгч и прогестерон плюс минус 7 дпо (увидела тень на тесте) результат в комментариях. На след день пересдала был уже <1.2, возможно ли это бхб?
Всем привет девочки. Родила ребёнка в 28 лет. Сейчас ребёнку 5 лет. Всегда хотела два ребёнка, второго родила бы может раньше, но очень тяжело было с первым, она у меня аллергик да и скорее всего асматик. Я все откладывал и недавно до меня дошло что мне уже скоро 34 а мужу 43. Стоит ли идти за вторым. Страх больше наверное за здоровье будущего ребё
Всем привет, это моя первая ЗБ. В понедельник пошла становится на учёт, перед этим УЗИ сделать нужно было и итог ЗБ 8 недель. В этот же день сделали вакуум. Всё как в тумане, вот только в себя более менее пришла. Даже не спросила у врача, что и как потом....не до этого было.
Эта Б наступила с первого цикла, что было для меня огромной неожиданн