Войти
Зачатие

Зачатие - страница 648

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Слабоположительный тест и отрицательный хгч

Я уже ничего не понимаю... Тесты слабоположительные, но вторую полосочку видно отчетливо. А хгч отрицательный. Стоит ли надеятся на что-то? Или снова мимо?

0
8
4нед 3д

Приложение сегодня (11.12) считает срок сейчас 4н3д,

хгч 3.12-11,9

06.12-79

Думала что в след раз просто на узи пойду недель в 7, чтобы все увидели, но поняла что не могу, очень тревожно почему то

имеет смысл еще хгч сдать или лучше на узи сходить проверить где пя и потом ждать узи с сб?

Положительный тест?

Планировали с мужем третьего ребенка, не получалось полтора года, отпустили ситуацию жили обычную жизнь, не предохранялись. В этот цикл, перед месячными, сильно налилась грудь, болел низ живота. Списала все на ПМС. Но когда вчера, на 2 день задержки, поднялась температура 37.4 я решила сделать утром тест. И получила такой результат. Первый тест с ч

Алена Прокопенко
Планирую Красноярск
Схожу с ума...

Девчонки, схожу с ума, завтра неделя после ВМИ, близится день Х, а у меня с каждым днем все больше трясутся руки, просто не хочу делать тест, боюсь разочароваться, и хгч тоже делать не хочу, как будто сейчас мне спокойнее и есть хоть какая то надежда, жить в незнании тоже не правильно, понимаю, на сколько сильно можно оттянуть этот момент ? Пишу бр

Дарья
София , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 21 неделя Москва
Хгч. Маленький прирост переживания.

Всем, привет) ну что же сдала я Хгч за 1 день до М и на первый день задержки. И результат какой то маленький. И опять начинаются переживания. Что думаете прирост маловат да?

08.12.- 57,7 (за день до мес)

10.12 - 95,3 (день х)

нет прироста в 2 раза я думала что будет хотя бы 110, а тут такая цифра. Не знаю что и думать..

сдам еще в пятницу,

Маргарита
Жду девочку, 34 неделя
ПАП ТЕСТ во время беременности

08.12 была на приеме, взяли пап тест. Сделали узи, подтвердили беременность 4-5 недель.

Коричневые выделения ещё есть (сегодня 11.12) это нормально? К врачу пойду через пару часов 🥹 очень волнуюсь, долгожданная, желанная беременность

у кого как было, стоит ли переживать ?🙏🏻🙏🏻

0
2
Лика
Планирую Владивосток
БхБ или?

Девочки, сдала хгч и прогестерон плюс минус 7 дпо (увидела тень на тесте) результат в комментариях. На след день пересдала был уже <1.2, возможно ли это бхб?

0
7
Планировать или поздно.

Всем привет девочки. Родила ребёнка в 28 лет. Сейчас ребёнку 5 лет. Всегда хотела два ребёнка, второго родила бы может раньше, но очень тяжело было с первым, она у меня аллергик да и скорее всего асматик. Я все откладывал и недавно до меня дошло что мне уже скоро 34 а мужу 43. Стоит ли идти за вторым. Страх больше наверное за здоровье будущего ребё

ЗБ 8 недель

Всем привет, это моя первая ЗБ. В понедельник пошла становится на учёт, перед этим УЗИ сделать нужно было и итог ЗБ 8 недель. В этот же день сделали вакуум. Всё как в тумане, вот только в себя более менее пришла. Даже не спросила у врача, что и как потом....не до этого было.

Эта Б наступила с первого цикла, что было для меня огромной неожиданн