Девочки , у вас бывает в месячные схваткообразная боль? Колит, режет

Девчуль , расскажите у кого какой Хгч был на 12 дпо и показывали тесты? . Или может не показывали но Хгч был низкий .
интересно послушать 🥹
Девочки, у кого-то было что в одном цикле очень скудные месячные , а на следующий очень обильные ? Беременности нет
Всем привет! Подала квоту в «Приор Клиник», Москва. Расскажите ваш опыт, пожалуйста 🙏 хорошая ли клиника, как у вас там сложились дела и у какого врача?
Заранее спасибо ♥️
После прерывания беременности стали болезненные месячные(( колит, режет внизу
как схватка, потом отпускает
по узи под вопросом хронический эндометрит
У кого такие же симптомы при месячных и какой диагноз ставили врачи ?
Девочки, всем привет!
Планируем с мужем беременность, уже 3 цикла ничего не получается. Начинаю задумываться, вдруг что-то не то, хотя читала, что до года это норма. Мы молодые, нам по 25. Хотела вообще узнать, у кого с какого раза получилось? А то у всех знакомых, по ощущениям, все произошло с 1 раза. Переживаю ..
Что-то есть?
Или мне мерещится уже

Как вам сочетание имени и отчества-Екатерина Александровна? Очень хочется назвать так дочку в будущем
Собственно все в заголовке. Долгий путь к рождению ребенка, сначала простая стимуляция клостилбегитом, тк у меня поликистоз, с первой стимуляции пролет, потом вторая стимуляция-внематочная удаление трубы, потом третья стимуляция и, слава богу, беременность и роды. Сейчас решились на второго, тот же репродуктолог, та же стимуляция и успех, с первого