Почему так!!!!
девочки добрый день всем кого сегодня еще не видела!!!!, может помните я писала про подругу которая долго ждала Б, кто не помнит зайдите в мой дневничек почитайте так вот, она сегодня на 19.00 записалась на.............аборт, ну почему так, не понимаю, почему, зачем губить жизнт маленькому существу, зачем это делать , ведь достался блин легко, а она так, я не знаю может я не права, но для меня больше нет подруги, я сижу плачу, мне обидно, так же нельзя, я растерзать ее готова за такое, У меня нет слов одни эмоции как ее убедить не делать этого
Victoria
Вишенка, почитала все комменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю!!!!!! Стань грудью за этого малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За него никто, видимо, не заступится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно, отпишись!!! Уже волнуюсь!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой!!!!! Я впервые узнала о Б на узи, у меня срок был как раз 9 недель и 3 дня, там доча 5-ти сантиметровая была)))))))))))))))) Представляете, девочки, целых 5!!!! см!!!!!!!!
А она с ним такое...... Грустно.....
Сил тебе, Вишенка!!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!
06.12.2010
Ответить