Для тех, кто падает Духом...

Галина, добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мои проблемы по гинекологии начались еще с 16 лет (сейчас 27 лет), первые М. вызывали исскуственно, затем операция в 19 лет (киста ПЯ), потом другая операция в 26 лет - внематочная, удалили трубу. Все это время в промежутках я лечилась, пыталась, грязелечение, массажы. Сейчас я опять пытаюсь забеременять после восстановления 2 месяц и у меня дикий страх, что не получится. А еще, моя мама тоже долго не могла забеременять, а потом родила меня. И я себе просто с детства вбила в голову, что у меня все как у мамы. И первая операция была и у меня и у мамы в одном возрасте и такой же диагноз. Подскажите, ка избавиться от кармических навождений и похожести с мамой. Постоянно об этой думаю. И очень боюсь, что сама не смогу стать мамой.
09.11.2011
Я много какой психологической литературы прочитала. трансерфинг реальности. НО. КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ. Когда в ней Д-димер, базальная  температура,  и т.д. т.е. идешь, видшь  надпись а читаешь ее по-своему. Видишь детей, коляски, беременных и начинается ИСТЕРИКА - почему не Я?. Схожу с ума...
27.02.2011
Чем больше Вы пытаетесь не думать, тем больше сопротивляется Ваше Подсознание! С этого момента не просто разрешите себе думать о беременности, сделайте больше: ЗАСТАВЬТЕ себя думать только об этом. Сначала это будет даваться легко, Вы ведь к этому привыкли, а дальше, Подсознание также начнёт сопротивляться новым мыслям. Кстати, Вы бы доверили своего ребёнка человеку, который обижен на весь Мир? Нет, конечно!  Вот и Вам пока ещё Свыше его не доверяют. Значит следующий шаг - искоренить обиды на всех и вся за то, что они, а не Вы (пока ещё) выбраны быть родителями.Для этого нужно также разрешить себе пообижаться вдоволь, пока не надоест. О проделанной работе и полученных результатах напишите мне. 
28.02.2011
Ну вот прошел месяц. Стараюсь не замечать беременных и детей. Планирую свои походы по врачам и тупо хожу. Я не обижаюсь на людей, но вчера была в пол-ке, передо мной в очереди- беременная узбечка. Врач перед ней  расшаркивалась, приняли без очереди, мне было слышно как ее принимали, у нее уже есть двое(!) детей. Потом зашла я и какое было пренебрежение ко мне,когда я рассказала цель прихода. Посмотрела я на эту узбечку- ну чем же я хуже нее. Думаю теперь.
27.03.2011
Признайтесь хотя бы себе в том, что в Вас всё ещё говорит обида. И зависть. Мы не в состоянии заставить себя  не испытывать эти чувства, но они мешают нам жить нормальной жизнью. Поэтому - разрешите себе обижаться и завидовать, можете описать мне (можно в личку, но если можете - попробуйте здесь - думаю, благодаря нашему диалогу, девочкам будет понятнее, КАК именно необходимо работать с негативными эмоциями), как сильно и на что Вы обижены, чему завидуете: это единственный способ пережить подобные чувства.
28.03.2011
галина,добрый день ,могу ли я вам написать в личку ,
20.11.2011
а мы покрестились и через 2 месяца узнали про беременность. Она была очень долгожданной и одновременно неожиданной!!!!!
28.01.2011
Галин, я вот сама психолог.Практикую эзотерический коучинг! а вот сама с собой договориться и поговорить не могу. Все понимаю откуда чего .. почему и как... а вот понять почему я боюсь забеременеть, потому что я не хочу быть матерью-одиночкой. Хотя при этом морально готовлюсь к этому. Себя по рукам бью. Мысли переформировываю... что надо папу! душу ребенка прошу, чтобы подождал...Чего с этим дурацким программированием делать???? 
29.12.2010
Ну, мы же с Вами знаем, сапожник без сапог, объективно оценивать свои мысли не получается, у меня тоже есть свой психолог. Давайте попробуем поработать в личке, если хотите. В любом случае, могу сказать точно, просто Ваш человек ещё не встретился Вам. Ситуация точь-в-точь напоминает мою два с половиной года назад. Мне пришлось переехать в другой город, за Полярный Круг, потому что мой муж - отец нашего сына живёт здесь. Думаю, у Вас всё получится так же. Матерью-одиночнкой Вы точно не будете. Только не надо думать, что  существует на Свете один лишь человек, с которым Вам положено устроить свою судьбу. Я пришла к выводу, что наша Судьба - это не какой-то конкретный человек, а определённый тип мужчин, который способен дать нам то, что заслуживаем, и преподать те уроки, которые мы ещё не прошли, но уже готовы к ним (кстати, как и мы им - это обоюдная миссия). Так что дело только во времени в Вашем случае. Будет желание - пишите в личку.
29.12.2010
Галечка а как жеж не слишком хотеть? Как узнать эту грянь хотения :) Ведь если хотеть не слишком сильно то можно хотеть и не очень то уж достаточно :))) Мне чёт кажется что это как-то не отрегулируешь как газовую колонку :))))
28.12.2010
Если бы на себе не проверила, может быть и подумала бы, что не бывает слишком сильно. Все мои желания исполнялись всегда, как только переставала желать (иногда сильно, а иногда и вообще уже ничего не хотелось), да и по опыту знаю, что у многих так. Если вся энергия уходит на хотение (визуализацию, мысленное проигрывание ситуации), на материализацию в реальности энергии уже не остаётся.  Ярко этот пример подтверждает фраза: "Ожидание праздника лучше самого праздника". Теперь  праздников и серьёзных событий не жду, зато всегда всё получается интересно и приятно неожиданно.
28.12.2010
Мне тоже говорили, что надо за все простить свою маму!
17.12.2010
У меня подруге тоже ставили бесплодие 3 года. Она уже не надеялась. И вот в конце декабря рожать)))))
10.12.2010
Просто у врачей (я имею ввиду стандартную практику, уверена, есть исключения) диагноз бесполдие ставится на каждом шагу: если год регулярной половой жизни нет беременности, значит бесполдие. Во внимание не берутся, ни психологические аспекты, ни биологические ритмы пары и т д. Поэтому количество ошибающихся в этом диагнозе - велико.
10.12.2010
Я читала мнение одного врача, он считает что бесплодие, это когда нет каких то детородных органов. Если все на месте, то все поправимо. А насчет сильного желания, мне нравится теория В. Синельникова.
10.12.2010
Кто-нибудь пил Orthomol? очень хочу М!!!!!!!!!!!!!